28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"КП" в Украине" и Студия "Квартал 95" представляют: Помоги "слуге народа" провернуть реформы - и получи приз!

Фото: «КП» в Украине» и Студия «Квартал 95» проводят юмористический конкурс: придумывайте шутки в стиле Зеленского и его команды, и выигрывайте призы. Фото: Студия «Квартал 95».

Накануне премьеры долгожданного фильма "Слуга народа - 2" (в этот раз полнометражный!), стартующего в украинских кинотеатрах с 24 декабря, мы предлагаем читателям пофантазировать: какие бы реформы вы провели в первую очередь, если бы "слуга народа", то есть президент, назначил вас премьер-министром?

Естественно, ответы должны быть с юмором - в стиле Зеленского и его команды. Авторов самых веселых "Квартал 95" наградит фирменными призами, а там, глядишь, и к себе в сценаристы позовет!

Свои шутки публикуйте на страницах "КП" в Украине" в соцсетях: facebook.com/kp.kiev  и vk.com/kp_ukraine.  Или отправляйте на электронную почту: [email protected].

Самые веселые ответы "народных премьер-министров" мы будем публиковать каждый четверг в "толстушке". А десятку лучших выберут и наградят сами "квартальцы".

Все десять победителей получат возможность первыми увидеть "Слугу народа - 2" на предпоказе в Киеве вместе с актерами из "Квартала 95", с которыми смогут пообщаться и сфотографироваться.

Победителю достанется фирменная футболка с автографом Владимира Зеленского. Участники конкурса, занявшие 2-е и 3-е места, получат специальные рюкзачки от "Квартала 95". Остальные - уникальные блокноты "Квартал хорошего настроения" с автографами любимых артистов-юмористов.

Результаты конкурса будут опубликованы в номере "КП" в Украине" 15 декабря, а также на сайте kp.ua и на наших страницах в соцсетях.

И пусть победит юморнейший!