28501
0
Загрузить еще

Дуэйн "Скала" Джонсон стал самым сексуальным мужчиной 2016 года

Дуэйн
Фото: Фото: instagram/therock

Голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон признан самым сексуальным мужчиной 2016 года. Актер возглавил рейтинг Sexiest Men Alive 2016 журнала People. Об этом сообщается на официальном сайте издания.

В интервью изданию Дуэйн выразил уверенность, что секрет сексуальности заключается в том, чтобы не пытаться быть сексуальным. Он также признался, что тщательно ухаживает за собой.

Джонсон также отметил, что не терять голову от успеха ему помогают отношения с девушкой Лорен Хэшиан, с которой они вместе уже 9 лет. Сейчас пара воспитывает дочь, которой скоро исполнится год. Кроме того Джонсон поддерживает отношения с 15-летней дочерью от предыдущего романа.

Отметим, что в 2015 этот титул получил футболист Дэвид Бэкхем.

СПРАВКА КП:

Дуэйн Джонсон — бывший рестлер, выступавший под прозвищем "Скала". Он является многократным чемпионом WWF/E и WWF. 

Более известен по фильмам "Разлом Сан-Андреас", "Кровью и потом: Анаболики", "Эмпайр-стейт", "Напряги извилины", "Мумия возвращается", "Широко шагая", "Геракл" и "Doom" и трем последним картинам франшизы "Форсаж".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дуэйн Джонсон заставил съемочную группу молиться

Голливудский актер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала собрал всю съемочную группу и заставил прийти на молебен, который провел гавайский священнослужитель.