28501
0
Загрузить еще

Свободная и сексуальная: Эмбер Херд вышла в свет после скандального развода

Свободная и сексуальная: Эмбер Херд вышла в свет после скандального развода
Фото: Эмбер Херд. Фото: REUTERS

В ночь на вторник, 15 октября, в Голливуде состоялась церемония награждения премии журнала "Glamour" "Женщина года". На ковровой дорожке блистала бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд. Это второе публичное появление актрисы после скандального развода.

Эмбер позировала на красной дорожке в элегантном платье из розового кружева с глубоким декольте. Длинные локоны Херд собрала в пучок, а акцент в макияже сделала на своей любимой красной помаде.

Эмбер Херд. Фото: REUTERS 

На вопросы журналистов звезда фильма "Ромовый дневник" отвечать отказалась. Летом 2016 года она обвинила своего супруга в домашнем насилии, однако вскоре отозвала иск. После трех месяцев судебной тяжбы пара развелась Депп дал согласие на выплату Херд 7 миллионов долларов за год их официального брака. Также пара сделала совместное заявление:

"Наши отношения были очень страстными и временами изменчивыми, но любовь нас связывала всегда. Никто из нас не лгал и не делал ложных заявлений для того, чтобы получить финансовую выгоду. Никто никогда не желал причинять физический или эмоциональный вред друг другу. Эмбер желает Джонни в будущем только лучшего. Херд пожертвует часть средств после развода на благотворительность. Дальнейших публичных заявлений по этому поводу не будет".

После развода Джонни Депп стал налаживать отношения с матерью своей дочери, французской актрисой Ванессой Паради. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Женщиной года" по версии "Glamour" стала многодетная мать и певица 

В этом году в номинации "Звезда года" победила 47-летняя певица Гвен Стефани. Для церемонии она выбрала платье из органзы с пышной юбкой и вырезом на груди от Marchesa.

Новости по теме: Эмбер Херд Джонни Депп