28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джигурда: Люблю Тимошенко и Савченко, хочу быть президентом Украины

Джигурда: Люблю Тимошенко и Савченко, хочу быть президентом Украины
Фото: Джигурда на митинге в Донецке. Фото: соцсети.

Пока, конечно, только на словах. Но размах политических амбиций Никиты Джигурды впечатляет. Для начала артист заявил о том, что является потомственным князем, и ему порядком поднадоела вся шумиха, которая разгорелась вокруг него и адвоката Анисиной Сергея Жорина.

- Меня уже многие предупреждали, что могут мне что-нибудь вколоть, когда я приду сдавать анализы. Это мафия, но я им покажу украинский дух, когда побеждают без драки и крови, - отметил Джигурда.   Я вообще до Майдана намеревался выдвигаться в президенты Украины. Но я не буду воевать. Я уже показал высший пилотаж любовью. Когда с сексуальными делами проблемы, тогда мужики идут мочить друг друга, а мне этого не надо.

По словам актера, он "два года назад боролся за свободу Украины" и даже заговорил о себе в третьем лице:

-Джигурда возвращается в Украину и начинает политическую карьеру, выдвигая себя кандидатом в президенты Украины. Вот там говоря, что нет новых политиков, вся та же обойма. Но я на Майдан выходил, я, кстати, очень люблю и Тимошенко, и Савченко. А на Майдан я шел, чтобы отстоять Русь Украины, - заявил шоумен.

Напомним, в 2014 году Никита Джигурда приехал на митинг активистов так называемой ДНР. Тогда он проехался улицами городами верхом на коне с красным флагом в руках и кричал "Будем любить по-русски".

Новости по теме: Никита Джигурда