28501
0
Загрузить еще

Самбурская ушла из сериала "Универ", потому что ей надоело играть Кристину

Самбурская ушла из сериала
Фото: Самбурская играла в "Универе" роль студентки Кристины. Фото: Кинопоиск

Настасья Самбурская ошарашила своих поклонников новостью об уходе из сериала "Универ", где она на протяжении пяти лет играла роль строгой и волевой студентки Кристины. Актриса призналась, что устала от своего персонажа.

- Работала верой и правдой, пока знаете ли не кончилась моя любовь к этому персонажу. Всегда сложно уходить с насиженного места в неизвестность. Но никакие деньги не спасут, если ты идёшь на работу, как на каторгу, с кислой мордой, портя своим видом настроение окружающим., - написала Самбурская в Инстаграм. - Благодаря этому проекту все узнали, что я существую. Но всему есть свой предел. Нам стало нечего дать друг-другу. Играть студентку до седых мудей, на мой взгляд, просто неприлично. Теперь я буду доказывать, что "Универ" не мой потолок.

Самубрская опровергла слухи, что ее, якобы, выгнали из сериала продюсеры за плохое поведение. 

- Моего персонажа из сериала выводили достаточно долго, что при остром конфликте невозможно. Посему, делайте выводы господа, что это было сделано заранее и по обоюдному согласию. Спасибо. ️️ Сериал продолжается, а Кристину отправили в г.Лобня, - рассказала актриса.

Параллельно с "Универом" Самбурская активно играет в Театре на Малой Бронной, снимается в других сериалах и фильмах. В 2016 году на экраны вышли две картины с ее участием - "Держи удар, детка" и "Пятница".

Новости по теме: Настасья Самбурская