28501
0
27 марта
Загрузить еще

Другой человек: в интернете обсуждают 1001 пластику Иванки Трамп

Другой человек: в интернете обсуждают 1001 пластику Иванки Трамп
Фото: Иванка Трамп изменилась до неузнаваемости. Фото: instagram.com/ivankatrump

35-летняя дочь будущего президента США Дональда Трампа выглядит как звезда с обложки глянцевого журнала. Вернее, так и есть. Иванка Трамп в молодости успешно работала моделью: в 2007 году она заняла 83-е место в рейтинге журнала Maxim "Maxim Hot 100", и 99-е место в рейтинге "Top 99 Women of 2007". 

Однако в юности дочка миллиардера выглядела совсем не так, как сейчас. До 2006 года Иванка обладала довольно заурядной внешностью: широкие скулы, пухлые щеки, крупноватый нос и недоразвитый подбородок.

Однако если сравнить ее новые фотографии со старыми, становится очевидно, что наследница американского бизнесмена увеличила грудь, поправила форму носа, подбородок. И это только те изменения, которые видно невооруженным глазом.

Фото
Фото
11 Ноября 201611:14

Иванка Трамп родилась в первом браке Дональда Трампа с чешской моделью Иваной Зельничковой. Всего у миллиардера пятеро детей от трех разных жен

Образование девушка получила в закрытой привилегированной школе. Пенсильванский университет Иванка закончила с отличием и в 2004 году помимо этого получила еще и степень магистра по экономике.

В 2009 году Иванка вышла замуж за 27-летнего Джареда Кушнера, который является издателем New York Observer.

Свой первый гонорар Иванка получила, работая моделью. Сейчас же она занимает пост вице-президента в одной из компаний, занимающихся недвижимостью. Помимо этого она владеет ювелирной компании. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Младшая дочь Трампа демонстрирует сексапильную фигуру в соцсетях

Младшая дочь новогоиспеченного президента США 23-летняя Тиффани Ариана – дочь второй жены Трампа, американской актрисы и продюссера Марлы Мейплз, предпочитает вести светский образ жизни, пробует себя как модель и певица. И неудивительно – ведь родители назвали свою дочь в честь известной ювелирной фирмы. А фотографии сладкой и гламурной жизни выкладывает в Инстаграмм. Кстати, у странички Тиффани Трамп - 200,000 фолловеров. Тиффани – не замужем и, казалось, могла бы считаться завидной невестой, но у нее продолжительный роман с программистом. Молодые люди познакомились во время учебы в Пенсильванском университете.

Новости по теме: Дональд Трамп