Загрузить еще

Киркоров во время гастролей любит поесть борщ

Киркоров во время гастролей любит поесть борщ
Фото: Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Известный российский певец Филипп Киркоров оказался на удивление не привередливым. Во время гастролей он не требует подавать ему лимузин к трапу самолета и даже не ест омаров три раза в день, зато всегда готов перекусить в пути борщом. Об этом в интервью "КП.РУ" накануне концерта в Новосибирске рассказал пресс-секретарь артиста Антон Коробков-Землянский.

- Филипп Киркоров уже давно всем все доказал, так что никакие лимузины к трапу ему не нужны. Поскольку гастроли сейчас по России, то путешествует Филипп вместе со своим коллективом поездом, в спецвагоне: его обслуживают проводницы, которые сотрудничают с нами много лет. Для поездок по городу подойдет хороший автомобиль представительского класса, - сказал он.

Также Коробков-Землянский поведал, что певец к меню относится просто: следит за здоровьем, но "в дороге с удовольствием поест и борщ".

- Филипп внимательно следит за своим здоровьем: обязательно занимается на тренажерах, так что вместо лимузина ему нужен спортзал. А еще - врач-фониатр, который будет следить за состоянием связок, и массажист, который поможет восстановиться после концерта, - отметил пресс-секретарь Киркорова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настоящая мать детей Киркорова - бизнесвумен из Украины

Несколько лет назад Филипп Киркоров осуществил свою главную мечту - стал папой. Сначала у артиста родилась дочь Алла-Виктория, а через семь месяцев - сын Мартин. Младшему наследнику певца 29 июня исполнилось четыре годика. 

Новости по теме: Филипп Киркоров