28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Анастасию Волочкову подожгли в салоне красоты

Анастасию Волочкову подожгли в салоне красоты
Фото: Волочкова не на шутку испугалась во время процедуры. Фото: Instagram

Бывшая балерина Анастасия Волочкова – человек не робкого десятка и пускалась иногда в разные авантюры, но последний поступок красавицы заставил поволноваться поклонников. Звезда испытала на себе новую процедуру в салоне красоты, где ее подожгли.

- Сегодня со мной случилось такое... впервые... меня подожгли. И я горела синим пламенем. Рекомендую всем, кто хочет приободриться и снять негатив. Помогает, – заверила обеспокоенных подписчиков в Instagram Анастасия.

Легко хвалить процедуру, когда все самое страшное осталось позади. А вот в момент поджигания балерина не на шутку нервничала.

- Что сейчас будет?! Что сейчас происходит?! – боясь обернуться назад, вопрошала Волочкова, уткнувшись в полотенце, в то время как ее спину лизали языки пламени. – Я горю?! Мне немножко страшно! У меня такое впервые! А! Что это было?! Как-то очень тепло...

Массажист успокоил клиентку, уверив, что все будет хорошо. Вероятно, Анастасия очень удивилась, когда уже после процедуры посмотрела видео. Поклонники Волочковой похвалили ее за смелость и отметили, что сами побоялись бы так расслабляться.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свидании Волочковой с олигархом аферистка заработала 100 тысяч евро

На просторах интернета появилось интервью некоего продюсера, который поведал: балерина торгует своими свиданиями. Он заявил, что очень зол на Настю, поскольку та, мол, получила солидное вознаграждение за встречу с неким бизнесменом, но в номера с олигархом не поехала.

Новости по теме: Анастасия Волочкова