Загрузить еще

Вслед за Наташей Королевой въезд в Украину запретят Кристине Орбакайте?

Вслед за Наташей Королевой въезд в Украину запретят Кристине Орбакайте?
Фото: Орбакайте должна выступить в Киеве 6 марта. Фото: соцсети

В этот раз под прицелом общественного внимания оказалась российская певица Кристина Орбакайте. У дочери Аллы Пугачевой в Киеве запланирован юбилейный концерт "Бессонница" весной 2017 года, большая часть билетов на который (300 – 2750 гривен) уже продана, как рассказали "КП" в Украине" в столичном Дворце "Украина". Проблема лишь в том, что на днях Сеть заполонили слухи о возможной отмене мероприятия ввиду того, что Служба безопасности якобы намерена отказать дочери АБ в пересечении границы.

Такая информация прозвучала из уст пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской, которая поделилась некоторыми планами касательно запрета на въезд в Украину для ряда российских артистов. Когда речь зашла о требованиях радикально настроенных групп запретить концерт Орбакайте в Киеве, Гитлянская отметила, что песенное шоу действительно может не состояться.

- Если я не ошибаюсь, постановление о запрете Орбакайте въезда в Украину есть. Но эта информация требует уточнения, - подчеркнула пресс-секретарь СБУ в беседе с ресурсом "Апостроф".

Тем временем пресс-секретарь артистки Дарья отметила в комментарии российским СМИ, что информацией о какого-либо рода запретах никто из команды Орбакайте не располагает.

"Надеюсь, что этого не будет, потому что это будет странно и для нас, и для зрителей, и для всех", - отметила пресс-атташе звезды Дарья. 

Новости по теме: Кристина Орбакайте