28501
0
Загрузить еще

Джамала запланировала свадьбу на следующий год

Джамала запланировала свадьбу на следующий год
Фото: Бекир и Джамала. Фото: пресс-служба Артхаус Трафик

Замуж 33-летняя Джамала собралась за своего возлюбленного Бекира Сулейманова, который младше невесты на 8 лет. Парень сделал предложение своей любимой в центре Львова.

- "Я сказала "да"! Мы вместе!" - сообщила Джамала на своей странице в соцсети, опубликовав снимок, где на ее безымянном пальце красуется помолвочное кольцо с бриллиантом. А под фото значится и место действия: "пл. Рынок, Ратуша".

Певица похвасталась помолвочным колечком с бриллантом, которое, по мнению ювелиров, стоит около 30 тысяч гривен. Фото: Instagram Джамалы 

Публично своего парня певица представила в сентябре, придя с ним на Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов в Киеве. Но без лишних подробностей и комментариев. Как и сейчас.

В окружении Джамалы нам рассказали, что пара познакомилась в компании общих друзей чуть более года назад. Потом начали встречаться. Бекир активно поддерживал девушку и сопровождал ее во время "Евровидения" в Стокгольме (в мае). Свадьбу планируют сыграть в следующем году, однако точную дату пока еще не определили. 

Бекир Сулейманов родом из Симферополя. Окончил Киевский национальный университет имени Т. Шевченко и престижную Киевскую школу экономики. Ведет активную общественную жизнь: организовывает тематические крымскотатарские вечера, часто сопровождает в поездках одного из лидеров крымскотатарского национального движения Мустафу Джемилева, о чем свидетельствуют его фото в соцсети.

Интересно, что в феврале во время интервью в редакции "КП" в Украине" (пара уже была знакома) на вопрос о любви Джамала ответила так: "Я думаю, что у каждого есть свое время: своя дата и свой возраст. Я понимаю, что, наверное, уже пора, и действительно хочется семью. Думаю, я обязательно найду компромисс, как соединять творчество и личную жизнь. Любила ли я? Послушайте мою музыку… Есть совершенно искренняя песня "Подих", в которой я использовала стихи, адресованные мне молодым человеком. Слова, которые он мне написал, и вдохновили меня на создание этой песни. Я любила и люблю".

Сейчас в отношениях Джамалы и Бекира самое сладкое время. Ну а мы ждем, когда станет "Горько!".

Джамала и Бекир познакомились более года назад. Фото: Instagram Джамалы

 

Новости по теме: Джамала