28501
0
Загрузить еще

Ирина Безрукова рассказала, как общается с бывшим супругом

Ирина Безрукова рассказала, как общается с бывшим супругом
Фото: Фото: Михаил ФРОЛОВ

Сергея и Ирину Безруковых связывают не только пятнадцать лет супружеской жизни, но и работа над совместными проектами. Ирина является соучредителем Фонда имени Сергея Безрукова, а также играет на сцене Московского губернского театра, которым руководит ее бывший супруг. Поэтому несмотря на развод и новую семью Сергея, бывшим возлюбленным приходится общаться. Парочка сразу договорилась, что не будет говорить с прессой о причинах развода. Об этом Ирина рассказала в интервью изданию "7 Дней".

- Мы с Сергеем сразу условились, что не будем выносить на всеобщее обсуждение детали нашего прошлого. И я не хочу и не имею права нарушать наши договоренности, - сказала Ирина.

Ирине и Сергею удалось выстроить рабочие отношения в театре. Безрукова никогда не была в штате и до сих пор является приглашенной актрисой.

- Мы с Сергеем выстроили доброжелательные, рабочие отношения художественного руководителя и приглашенной актрисы, — прокомментировала Ирина. — Иначе и быть не могло. В этом смысле мы с ним оказались достаточно мудрыми людьми, несмотря ни на какие ситуации. Мы советуемся друг с другом по вопросам, связанным с театром, который фактически создавали вместе.

После развода с Безруковым актриса с головой окунулась в работу. Она ведет авторскую программу на одном из телеканалов, снимается в фильмах, клипах, фотосессиях для различных журналов.

В ТЕМУ

СЕРГЕЙ И ИРИНА БЕЗРУКОВЫ: ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Эта история любви начиналась очень красиво. Она - взрослая замужняя женщина, востребованная актриса, он - молодая восходящая звезда, подающая большие надежды. Разница в возрасте 10 лет. В эти отношения оба бросились с головой и счастливо прожили 15 лет. Первые звоночки стали поступать в 2014 году, когда в СМИ заговорили о том, что у Сергея Безрукова на стороне есть вторая семья, где подрастают двое сыновей. Однако пара молчала и продолжала поддерживать друг друга. В мае 2014 года Ирина потеряла единственного сына, Сергей все время был рядом с любимой.

Ирина Безрукова с бывшим мужем и погибшим сыном. Фото: архив КП

Когда слухи и сплетни затихли, как гром среди ясного неба прозвучало заявление Ирины: "Да, мы с Сережей расстались. Просим уважать наше личное пространство". Как оказалось, Сергей нашел себе другую музу - режиссера Анну Маттисон., на которой скоропостижно женился, так как Анна уже была беременна первенцем. Удивительно, но после развода 50-летняя Ирина Безрукова расцвела: стала сниматься в кино и клипах, появляться на обложках журналов, ходить на различные мероприятия. 15 лет своей жизни Ирина посвятила мужу, но теперь пришло время жить для себя. И у нее это получилось.