28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Дмитрию Хрусталеву приписывают роман сразу с двумя украинками

Дмитрию Хрусталеву приписывают роман сразу с двумя украинками
Фото: Дмитрий Хрусталев и солистки группы "Динама". Фото: Инстаграм

В соцсетях и СМИ активно обсуждают новый роман ведущего шоу "Вечерний Ургант" Дмитрия Хрусталева. Вот только кандидатур на роль возлюбленной артиста сразу две - и обе солистки украинской группы "Динама".

В середине октября Дмитрий позировал московским фотографам на модном показе модельера Лолиты Зятьковской с солисткой группы "Динама" Дианой Иваницкой. Парочка познакомилась в соцсетях, когда Дима подписался на Инстаграм Дианы.

- Оказалось, что мы соседи. Теперь каждый вечер проводим вместе: то у него, то у меня. Смотрим футбол, пьем вино. Правда, я пока не могу сказать, что это что-то серьезное. Мне комфортно, весело, душевно, обо мне заботятся и оберегают, но что будет дальше – покажет время, - рассказала Диана в комментарии "СтарХиту".

Дмитрий Хрусталев с Дианой...Фото: официальная страница группы "Динама" ВКонтакте

Однако 28 октября Хрусталев появился на концерте памяти Игоря Талькова уже с другой солисткой группы "Динама" Марией Гончарук. Девушка приехала в Кремлевский дворец раньше телеведущего и уже расположилась во втором ряду партера. А опоздавший шоумен очень трогательно не решался пройти к своему месту, объясняя фотографам: "Меня там моя девушка ждет. Но мне неудобно людей тревожить!" В конце концов сотрудники все-таки проводили артиста на его законное место в зале. А через день парочка снова появилась вместе на еще одном светском мероприятии.

...и с Марией. Фото: официальная страница группы "Динама" ВКонтакте

Теперь поклонники Хрусталева гадают, с кем именно у него сложились романтические отношения - с Дианой из Запорожья или Марией из Черкасской области. Обе девушки стали популярны после участия в проекте "Хочу в ВИА-Гру".