Загрузить еще

Журналисты приписали 58-летней Мадонне роман с "молодым" актером

Журналисты приписали 58-летней Мадонне роман с
Фото: Мадонна всегда выбирает мужчин моложе себя. Фото: REUTERS

Западная пресса сообщает: 58-летняя Мадонна закрутила роман с 44-летним актером-афроамериканцем Идрисом Эльбой. Слухи о романе появились после боксерского поединка с участием звезды фильмов "Одержимость" (2009) и "Безродные звери" (2015).

Сейчас Эльба снимается в реалити-шоу, в которое и войдет сцена боя, а Мадонна сидела на первом ряду и записывала "любимого" на камеру телефона, пишет Hello.

 

Idris Elba Smashes it at York Hall! 👊🏾😂🇬🇧

Видео опубликовано Madonna (@madonna)

 

Очевидцы утверждают, что после окончания поединка знаменитости целовались за кулисами, а на следующий день Мадонну и Идриса заметили на ужине в лондонском ресторане. Инсайдеры сообщают, что звезды не пытались прятаться и скрывать свои чувства.

Кроме того, Мадонна опубликовала в своем Instagram Stories (приложение, в котором записи удаляются через 24 часа. – Авт.) фотографию, на которой позирует вместе с Идрисом, оставив на ней компрометирующую надпись: "Я целовала его тело".

"Горячая" новость еще не успела разойтись по журналам, как сам Эльба прокомментировал слухи. Он оставил резкую запись в своем Twitter.

- Спал ли я с Мадонной? Нет пи**расы ... Не верьте обману, - заявил актер.

Эльба не только снимается в кино, но и играет диджей-сеты. Фото: facebook.com/idriselba

Знаменитости познакомились на концерте Мадонны в 2015 году. Тогда актер согласился выступить в качестве диджея в рамках тура певицы Rebel Heart.

Ранее Идрис был три года женат на Дормове Шерман - в этом браке родилась дочь Изан. В 2013-м он начал встречаться с визажистом Найаной Гарт. В апреле 2014-го у них родился сын, но позже пара также распалась.

Что касается Мадонны, то всем известно, что певица неравнодушна к мужчинам младше нее. До этого она встречалась с 25-летней моделью Абубакару Сумахоро, да и ее бывший муж, режиссер Гай Ричи, был младше на 10 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна пообещала оральный секс всем, кто проголосует за Клинтон

58-летняя дива пошутила о своих навыках в оральном сексе и заявила, что проголосовавшие за Клинтон останутся довольны выбором.

 

 

Новости по теме: Мадонна Роман