28501
0
18 марта
Загрузить еще

Светские хроники недели: Могилевская с розовыми волосами и Джеджула у плиты

Светские хроники недели: Могилевская с розовыми волосами и Джеджула у плиты
Фото: Могилевская заявила, что готова влюбиться. Фото: Instagram.com/nataliya_mogilevskaya

В нашей еженедельной рубрике мы рассказываем, чем жили украинские музыканты, актеры и телеведущие на этой неделе. Так что заскучать с помощью фейсбуков" и "инстаграмов" они вам не дадут.

Анетти повеселилась с Аней Аронович

Две экс-"холостячки" Анетти Жернова и Аня Аронович всегда весело проводят время в компании друг друга. Девушки сдружились во время проекта "Холостяк-6" и продолжают тесное общение вне его. Более того, даже не представляют, как жили друг без друга раньше. Поэтому каждый приезд Ани из Израиля в Украину – это событие для обеих. Как и в этот раз. Например, девчонки отлично повеселились в Одессе и Львове.

- Вообще, у нас все хорошо, да и мы нормальные. Да и ночи наши бессонные, - написала Аня под этим чудным снимком.

Анетти весело провела время с Аней в Украине. Фото: Instagram.com/aronovich_anna

Джеджула похвастался кулинарными способностями

Кто не в курсе, 37-летний шоумен Андрей Джеджула расстался со своей девушкой Инной Крамаренко, с которой встречался четыре с половиной года. А это, по его признанию, были самые длительные отношения. В последнее время Андрей говорит, что самый родной для него человек – сын Даниэль. Даже продемонстрировал, как готовит ему еду.

- Супчик овощной с курочкой вкусный научился готовить. Сына снимает пробу, скоро папа подтянется! Короче, нифига у меня не холостяцкая еда. И нечерташечьки это не сложно - готовить еду любимым людям, - считает Джеджула.

Джеджула уверяет, что готовить для любимых людей – проще простого! Фото: Instagram.com/djedjula

Варнава просила снять с нее свадебное платье

Ведущая шоу "Хто зверху?" Екатерина Варнава может развеселить и потроллить кого угодно. И не только на съемках передачи. В своем микроблоге звезда Comedy Woman опубликовала снимок в свадебном платье и подписала его так:

- Каждая незамужняя девушка мечтает примерить свадебное платье. А я мечтаю после съемок снять его… Кто-нибудь, помогите снять платье. Куда все ушли?!

Ну настоящая комедийная артистка!

Варнава – девушка с чувством юмора. Только взгляните на это фото! Фото: Instagram.com/kativarnava

Могилевская засветилась с розовыми волосами и заговорила о любви

"Чего только не сделаешь ради своих подопечных", - видимо, подумала Наталья Могилевская, и заявилась на концерт группы REAL O с розовыми волосами. Были вечеринка в стиле 90-х и вишневый пунш. Так что Наташа была в тренде.

- Я буду с розовыми волосами и тату под коленкой, - проанонсировала Могилевская свое появление.

Как видим по фото, слово сдержала. Интересно, есть ли тату под коленкой?!

Спустя пару дней народная артистка представила еще и новую композицию под названием "Я завелась".

- Этой песней я говорю, что я готова создать новые отношения. С момента моего развода прошло четыре года. Должно было пройти определенное время, чтобы женщина смогла  быть готовой снова влюбиться, - сделала интересное заявление Наталья.

Интересное заявление!

Могилевская пришла на вечеринку с розовыми волосами – диско в стиле 90-х как- никак! Фото: Instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Прима-балерина Екатерина Кухар подготовилась к Хэллоуину

Екатерина выбрала яркий образ женщины-воина в такой вот эксцентричной фотосессии.

- Я люблю экспериментировать со своей внешностью, - признается Катя. - Флорист Наталья Жукова создала невероятный головной убор с перьями, художник Тонечка Подварская предложила сделать модный и характерный макияж.

Получилось и вправду необычно.

Прима-балерина примерила необычный образ. Фото: предоставлено пресс-службой

 

Новости по теме: Шоу-бизнес