28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезда сериала "Игра престолов" может лишиться родительских прав

Звезда сериала
Фото: Лина Хиди заявила, что ей не нравится образование в США. Фото: Getty Images

Лину Хиди, известную зрителям по роли Серсеи Ланнистер в сериале "Игра престолов", могут лишить родительских прав, сообщил "Сплетник".

Британская актриса нарушила договор опеки над сыном. По данным западной прессы, бывший муж звезды, музыкант Питер Лоугран, не видел сына уже несколько месяцев. Он и обратился в суд с требованием, чтобы Хиди вернула мальчика в Лос-Анджелес.

Сейчас тот живет вместе с матерью в Англии. Хиди обещала привезти сына в начале сентября, но вместо этого она заявила бывшему мужу, что оставит ребенка в Англии и отдаст в школу в Йоркшире. Актрисе якобы не нравится американская система образования.

При разводе в 2013 году Лоугран разрешил Хиди жить вместе с сыном в Англии, но только если они вместе будут принимать решения по его воспитанию. Суд обязал Лину Хиди вернуть несовершеннолетнего сына в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сцена с обнаженной Серсеей в "Игре престолов" стоила 200 тысяч долларов

Работы по созданию кадров с обнаженной Хиди проводилась в течение четырех дней. Для того чтобы актрису не увидели посторонние, место съемок оцепили, а владельцев магазинов на улице, где проходила съемка, попросили временно остановить торговлю, заплатив им компенсацию. 

Новости по теме: Игра престолов Лина Хиди