28501
0
18 марта
Загрузить еще

Жена Джигурды подала на развод

Жена Джигурды подала на развод
Фото: Никита Джигурда. Фото: instagram.com/instadzhigurda

55-летний Никита Джигурда и 41-летняя олимпийская чемпиона Марина Анисина снова разводятся. На это раз начатое хотят довести до конца. Супруга эпатажного шоумена составила заявление и обратилась к мировому судье Красногорского района Московской области. Причиной расставания стали непримиримые противоречия.

- 28 октября, на Хэллоуин, я должен был сделать каминг-аут, рассказать почему все это произошло. Но мне подменили жену стараниями Жорина (адвокат Марины Анисиной - прим. ред.) и компании. Убедили в том, что Джигурда ничего не понимает в судебном процессе, взяли эти доверенности за моей спиной. У меня к тому же есть уже следующая жена. Но не у Джигурды, а у Джанатхана (шоумен в сентябре 2016 года заявил о смене имени и фамилии на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден - прим. ред.). У меня есть понимание, что у Джанатхана будет жена-американка. И не простая американка. Мы с Мариной находимся в состоянии дружбы как родители детей и у нас разный взгляд на воспитание сына и дочери, что, в том числе, стало причиной развода. Но ситуация вышла из под контроля, потому что как в прошлый раз ее сделал достоянием всех Жорин, пиарясь на этом, - заявил KP.RU Джигурда.

С будущей третьей женой Джигурда познакомился в 2007 году на телешоу "Танцы на льду. Бархатный сезон", где они танцевали в паре.  Он женился на Марине Анисиной в феврале 2008 года, для чего развелся с беременной вторым сыном Яной Павелковской. 

У Джигурды и Анисиной двое детей – 7-летний Мика-Анжел-Крист и 6-летняя Эва-Влада. 

В январе 2015 года Джигурда уже объявлял о разводе с женой. Анисина уехала во Францию со своим партнером по танцам на льду Гвендалем Пейзером. К ней отправился муж, а уже в марте они помирились. По словам адвоката Анисиной, это произошло после обещания артиста пройти курс лечения у психиатра.

 

 

Новости по теме: Никита Джигурда Разводы