28501
0
18 марта
Загрузить еще

Тодоренко – об эксперименте: "Мне захотелось сразу же избавиться от тату или пальца"

Тодоренко – об эксперименте:

В последнее время Регина Тодоренко щедра на откровения. Ведущая трэвел-шоу "Орел и решка" недавно рассекретила своего любимого мужчину (им оказался шоумен и продюсер Никита Трякин), а также рассказывает о множестве интересных закулисных эпизодов со съемок проекта. Сейчас пришло время обсудить ее татуировки. Телеведущая надеется, что эта  история научит зрителей трактовать знаки судьбы.

- Многие из вас видели сюжет из Французской Полинезии, где я весь уик-энд мучилась, скиталась, не доедала, чтоб сэкономить денег на тату, которое наносится древним методом у самого крутого мастера Пуроту, - пишет Тодоренко в своем микроблоге. - Честно, я надеялась, что это будет для меня великим событием. Вы наверняка знаете, что тату меняют жизнь человека, настроение, отношение. Каждый мой рисунок на теле имеет определенное значение. У каждой точечки есть содержание. Я долго сомневалась, делать ли полинезийское тату, и не зря. Оказалось, что разрекламированный мастер - это всего лишь замануха. Он староват и, видимо, со зрением беда... Такого мне наворотил на пальце, что захотелось сразу же избавиться от тату или пальца.

С такой татуировкой (на среднем пальце) Тодоренко и вправду стала Королевой. Фото: Instagram Тодоренко

Мне было обидно, что ради эксперимента я отдала часть своего тела. Зато на моем горьком опыте вы поймете, что не стоит доверять непроверенным людям. Я не разговаривала со своей командой (оператором, режиссером) после того, что случилось. Просто молча встала, хотя мне хотелось орать и рыдать, и ушла. Быстро поехала к другому мастеру на острове, который машинкой исправил мне тюремную кляксу на пальце и психологически помог принять нанесенный рисунок. 

Теперь я смотрю на свой средний палец и понимаю, что оставлю это тату как напоминание о том, что человек постоянно получает от жизни уроки. Просто надо правильно их воспринимать и трактовать! А еще эти треугольники на пальце напоминают мне корону! Теперь я - Принцесса или Королева!

Новости по теме: Регина Тодоренко