28501
0
18 марта
Загрузить еще

Певица Слава рассказала о своем неутешительном диагнозе

Певица Слава рассказала о своем неутешительном диагнозе
Фото: Певица Слава. Фото: instagram/nastya_slava

Певица Слава обратилась к поклонником прямиком из больницы, объяснив, почему был отменен ее концерт в Твери. Оказалось, артистка может остаться глухой на одно ухо, сообщило издание Панночка.

Отмечено, что популярную исполнительницу срочно госпитализировали незадолго до начала ее выступления. Оказывается, певица уже давно чувствовала себя плохо, но пыталась преодолеть дискомфорт и работала, будучи больной. Артистка жаловалась на боль в ухе, но не придавала ей значения. Однако дошло до того, что Слава оказалась в больнице.

- Хорошие мои, дорогие поклонник, я надеюсь вы меня поймете, я вас очень люблю. но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь, Ступино и Тулу! но врач сказал, что я обязательно выздоровлю очень скоро, и в Костроме смогу дать концерт по полной программе !!!!еще раз простите меня я уже давно должна была быть в больнице, но не хотела отменять концерты до последнего! Теперь могу оглохнуть на одно ухо. поэтому всем советую заботиться о своем здоровье! мы перенесем даты на Тулу, Ступино и Тверь и обязательно приедем!!!!еще раз простите! я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!! – написала Слава в своем Инстаграм.

 

Хорошие мои ,дорогие поклонник ,я надеюсь вы меня поймёте ,я вас очень люблю .но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь ,Ступино и Тулу !но врач сказал что я обязательно выздоровлю очень скоро ,и начиная с Костромы ,смогу дать концерты во всех остальных городах по полной программе !!!!ещё раз простите меня я уже давно должна была быть в больнице ,но не хотела отменять концерты до последнего!Теперь могу оглохнуть на одно ухо.поэтому всем советую заботиться о своём здоровье!мы перенесем даты на Тулу,Ступино и Тверь и обязательно приедем!!!!еще раз простите!я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!!

Видео опубликовано SLAVA (@nastya_slava)

Многочисленные поклонники немедленно отреагировали на это сообщение. "Настюнь! Держись, выздоравливай и не переживай! Главное – здоровье!!!", "Поправляйтесь!!!Вы нам нужны!", "Выздоравливайте !!! Дай Бог Вам здоровья, все будет хорошо!!!!", "Славочка здоровья тебе!!!!", " все будет хорошо!это испытание!!!поэтому не переживайте!!!!" – пожелали фанаты.

 

Новости по теме: певица Слава больница