28501
0
18 марта
Загрузить еще

На концерте Потапа и Насти во Львове радикалы обещают свое шоу

На концерте Потапа и Насти во Львове радикалы обещают свое шоу
Фото: Несмотря на угрозы активистов, артисты собираются выступить во Львове. Фото: vinnytsia concert

29 октября во львовском цирке запланировано выступление Потапа и Насти, чьи выступления в России пришлись не по нраву западноукраинским активистам.

Они уже сорвали выступление в Хмельницком, в пятницу, 21 октября, и перещеголяли дуэт зрелищным шоу: забросали куриными яйцами клуб, облили стены свиной кровью, жгли файеры и петарды, а в завершении подрались с полицией. 

22 октября Потап и Настя должны были выступать и в Ивано-Франковске, но концерт по неизвестным причинам отменили. Деньги за билеты и хмельнитчанам, и прикарпатцам обещали вернуть. Состоится ли выступление дуэта во львовском цирке - неизвестно, но местные радикалы в соцсетях уже предупредили музыкантов о том, что им здесь не рады. 

"Если Потапонасть приедут во Львов, мы устроим им такую нежную встречу, которую они не забудут, - усмехаются радикалы. - В мэрии ничего предпринять не могут, даже концерт этих клоунов запретить им не под силу. Но все же этот сепаратский концерт в нашем городе не состоится".

Что именно готовят радикалы для встречи дуэта - тайна. Однако активисты пообещали, что обойдется без кровопролития. Кстати, все билеты на концерт Потапа и Насти, стоимость которых от 150 до 650 грн., раскуплены.