28501
0
18 марта
Загрузить еще

Анастасия Приходько разговаривала с Виктором Цоем во сне

Анастасия Приходько разговаривала с Виктором Цоем во сне
Фото: В клипе Приходько предстала в образе рок-дивы. Фото: пресс-служба Анастасии Приходько

Популярная украинская певица Анастасия Приходько презентовала клип на песню "Луна-ностальгия". Режиссером новой видео работы стал гуру среди отечественных клипмейкеров Виктор Придувалов. Прежде режиссер и певица не были знакомы, но уже после первой встречи стало ясно, что тандем должен сложиться удачно, а как результат - появится прекрасное видео.

Изначально вокруг песни "Луна-ностальгия" витало много мистики. "Сама тема Луны, общения с космосом достаточно мистична, - признается певица. - Песню я написала поздней ночью всего за пол часа. Перед съемками видео я очень сильно волновалась, но накануне увидела необычный сон. Мне приснился Виктор Цой. Это мой кумир и несколько его песен есть в моем репертуаре. Так вот, он явился ко мне во сне и сказал: "Не переживай! У тебя все получится!" Это был хороший знак!"

Образы для Анастасии и ее музыкантов создал украинский модельер Алексей Склифос. Фото: пресс-служба Насти Приходько


Снимали видео в одном из киевских павильонов в течение суток. От сюжетной линии, байков и прочих рокерских атрибутов решено было отказаться. В клипе Приходько предстала в образе рок-дивы во время концерта. Режиссер сделал упор на фирменную картинку и красивые крупные планы. Образы для Анастасии и ее музыкантов создал украинский модельер Алексей Склифос. Кожаная куртка с лапшой на рукавах, цепи, перья, заклепки, камни и молнии - Приходько предстала во всей красе.

И хотя по жизни Анастасия предпочитает обувь на низком ходу, ради искусства пришлось идти на жертвы и целый день провести на высоченных каблуках. "Никогда не думала, что в рокерском образе можно быть одновременно и сексуальной, - признается звезда. - Я очень довольна работой и в клипе я предстала самой собой, такая какая есть и не играла никаких чуждых мне гламурных ролей. А еще у меня давно была идея - я очень хотела сняться... с синими бровями! И вот, свершилось!"

Новости по теме: Анастасия Приходько