28501
0
18 марта
Загрузить еще

Яна Соломко – о новом "Холостяке": "Он похож на Кена, с которым мы играли в детстве"

Яна Соломко – о новом
Фото: Яна побывала в редакции «КП» в Украине». Фото: Оскар ЯНСОНС.

Зрители очень полюбили Яну Соломко еще во время первого сезона шоу "Холостяк". Несмотря на то, что тогда Максим Чмерковский выбрал Сашу Шульгину, в народе все же ее считали победительницей проекта СТБ. Сейчас поклонники Яны имеют возможность наблюдать за ней в качестве ведущей проекта "Зважені та щасливі-6". Во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" мы не могли не задать Яне "холостяцкие" вопросы. 

- Яна, следите за шоу "Холостяк"? Нового Холостяка, пловца Дмитрия Черкасова, видели – как он вам?

- Видела. Мне кажется, он слишком молодой. Но я не знаю, сколько ему лет.

- 29.

- Да? А я думала 25. Высокий, симпатичный мальчик. Что  я могу сказать о нем? Он  похож на Кена, с которым мы играли в детстве (смеется). Посмотрим! Я первую серию точно буду смотреть: мне очень нравится вечеринка-знакомство. Я первые серии всех сезонов смотрела, а прошлый вообще весь просмотрела.

На СТБ уже стартовали съемки седьмого сезона. Ведущий Григорий Решетник и главный герой шоу Дмитрий Черкасов. Фото: Instagram Решетника.

- С Максимом Чмерковским поддерживаете отношения?

- Нет. Уже прошло слишком много времени.

- В одном вашем интервью прочитала: "Считаю шоу "Холостяк" главной ошибкой в моей жизни". Неужели все в памяти так печально?

- Да ну! Ну как перекрутят! Я никогда ничего подобного  не говорила. Тем более – никогда  ни о чем не жалею. Это было  хорошее время. Конечно, немножко  меня проект подломал, но не  так, чтобы я жалела.

- А с Сашей Шульгиной не пересекались?

- Я ее встретила год  назад случайно на одной вечеринке. Мы мило пообщались.

Новости по теме: Яна Соломко Холостяк