28501
0
18 марта
Загрузить еще

Катя Гордон выбыла из шоу "Голос"

Катя  Гордон выбыла из шоу
Фото: Катя Гордон. Фото: instagram.com/katyagordon

Российская ведущая и певица Катя Гордон неожиданно быстро покинула 5 сезон шоу "Голос Россия". Она выбыла из проект еще на этапе поединков, когда наставники разбили свои команды на дуэты.

Первой парой от команды Билана стали Катя Гордон и Валерия Гехнер. По мнению зрителей, заранее было ясно, что в этом дуэте сильнее Валерия, и в итоге на шоу осталась последняя.

Для дуэта Гордон и Гехнер Дима Билан выбрал романс "Заболеть бы", написанный на стихи Анны Ахматовой композитором Златой Раздолиной. Ахматова написала это стихотворение в 1922 году, переживая утрату близких друзей, и исполнительницам предстояло сложная задача передать на сцене всю сложную палитру чувств, передает "Вокруг.ТВ".  

Как сказал Лепс, петь, в принципе, тут было нечего, а сыграли и Гордон, и Гехнер великолепно.

По слухам, Билан принял решение оставить Гехнер после того, как стало известно о беременности Гордон. О ее положении узнали только после слепых прослушиваний. Она находится на пятом месяце. Кто является отцом будущего ребенка — неизвестно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Катя Гордон вышла замуж за бывшего мужа

Говорят, что в одну и ту же реку дважды не войдешь. Но для Кати Гордон и Сергея Жорина не писаны правила. Мы помним, как два года эта парочка кроваво разводилась, ругалась не на жизнь, а на смерть. Как Гордон и Жорин пытались уничтожить репутацию друг друга, как ездили вместе отдыхать, а затем расставались навсегда. Но вы знаете, жизнь показала, что и такая бывает любовь. А что такого - подобные "тяжелые случаи" были ни единожды воспеты в кино - достаточно вспомнить фильм с Ким Бессинджер "Привычка жениться", где ее героиня выходила замуж за героя Алека Болдуина аж пять раз.