28501
0
18 марта
Загрузить еще

На три размера меньше: какой была русская Кардашьян пять лет назад

На три размера меньше: какой была русская Кардашьян пять лет назад
Фото: За пять лет Анастасия изменилась почти до не узнаваемости. Фото: Инстаграм

21-летняя Анастасия Квитко сейчас живет в Лос-Анджелесе и будоражит пользователей интернета своими снимками. За выдающиеся формы девушку уже прозвали "русской Ким Кардашьян". В сети Инстаграм у уроженки Калининграда - 4,5 миллиона (!) подписчиков.

Споры вокруг яркой внешности Насти не утихают до сих пор. Многие не верят в то, что девушка не прибегала к помощи пластических хирургов, хотя сама модель все отрицает.

Фото: соцсети

- Я с детства занималась разными видами спорта, а кроме того, ежедневно без лифта поднималась на пятый этаж, где мы жили, пешком. Это равносильно упражнениям по увеличению мышц бедер,  - объяснила Настя в одном из интервью.

Нам удалось отыскать в социальной сети "ВКонтакте" ранние фотографии Анастасии, часть которых была сделана еще в Калининграде. Нетрудно заметить, что еще в 2012 году девушка выглядела гораздо скромнее.

Фото: соцсети

За 2013-й снимков мы не обнаружили, а уже в 2014-м Настя появляется на всех фотографиях с куда более округлыми формами и, собственно, начинает прокладывать грудью путь к славе.

Как выяснила "КП", в калининградском модельном агентстве "New Stars" некоторое время назад была похожая девушка и запомнилась она именно своими формами, особенно - объемной попой.

Говорят, девочку настойчиво просили похудеть, но то ли у нее ничего не получалось, то ли прощаться с аппетитными формами она не хотела… Словом, осталась пышкой -  и вряд ли пожалела.

Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

18-летний австралиец покоряет Интернет ягодицами, как у Кардашьян

"Мужская версия Ким Кардашьян" - именно так чаще всего называют 18-летнего Руби Ру из Мельбурна, который потратил пять лет на создание ягодиц, как у американской звезды реалити. Сам же Руби не проводит аналогов с Кардашьян, и называет себя просто "красавчиком". 

Новости по теме: Ким Кардашян