Загрузить еще

Яна Соломко: "Мужчины не хотят себе жен-певиц"

Яна Соломко:
Фото: Яна признается, что супруг помог ей поверить в себя. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Летом 2015 года Яна Соломко стала мамой: у нее родилась дочь Кира. О том, как изменилась ее жизнь после брака и рождения дочери, мы и начали наш разговор.

- Яна, брак как изменил вашу жизнь? Или все же больше на вас повлияло рождение дочери? 

- Да на нас многое влияет. Я считаю, что до брака и рождения дочки у меня была совсем другая жизнь. Ты ведь особо ни за кого не переживаешь.  А сейчас дочка у меня из головы не выходит. Но это у всех так, мне кажется.

- Вы дома – хозяйка? Готовите, убираете? Кстати, у вас с мужем раздельное питание, или вы себя не ограничиваете?

- Конечно! Для Олега овсянка с молоком – мучение. А я очень люблю овсянку. Либо омлет с салатом. А Олег очень любит мясо, и я ему готовлю. Иногда готовим вместе на мангале. Но у нас все просто, он не требует от меня сумасшедших блюд. В этом плане мне очень повезло – выготавливать утку под апельсиновым соусом мне не надо.

- Олег родом из Донецка. Его родители сейчас с вами или остались там?

- Родители переехали. Папа живет и работает в Харькове. А мама работает здесь, в Киеве. Пришлось все оставить.

- Чем он занимается?

- Он занимается морскими перевозками. Я пытаюсь разобраться, но это действительно очень сложно.

- Олег не  отговаривал вас от работы ведущей в проекте?

- Нет. Ему очень нравится. Его родители рассказывали, что когда Олегу было лет 20, он говорил им, что  хочет в жены певицу. Это такая  редкость. Мужчины не хотят себе  жен-певиц, это не простая профессия. А Олегу нравится, что я развиваюсь, он меня поддерживает, подсказывает. Если бы не Олег, возможно, я  бы и не стала ведущей. Он  помог мне поверить в себя.

- Не ревнует вас?

- Нет. Я иногда даже удивляюсь. Он настолько мудро себя ведет! Может быть, и ревнует, но я этого не замечаю. Даже если хочу куда-то пойти с подружками, отпускает, еще может и организовать нам что-то. Дай Бог, чтобы так и было.

Новости по теме: Яна Соломко