Загрузить еще

Маша Фокина обвинила в воровстве бизнесмена, который вкладывал деньги в ее раскрутку

Маша Фокина обвинила в воровстве бизнесмена, который вкладывал деньги в ее раскрутку
Фото: Маша Фокина и Сергей Веселков. Фото: Фейсбук

Украинская певица Маша Фокина обвинила запорожского бизнесмена и кандидата в мэры Запорожья Сергея Веселкова в том, что он обманным путем отобрал у ее семьи частный дом. Пост появился в Фейсбуке артистки 11 октября. Девушка не уточняет, в каких отношениях она состояла с Веселковым, однако парочка регулярно появлялась вместе на светских тусовках, а в социальных сетях полно их совместных снимков.

- Есть такой мужчина - Сергей Веселков, который не просто оставил после себя кучу негатива,но и обманным путем лишил мою семью дома. Не говоря уже о том,что должен большую сумму денег.Теперь пытаемся восстановить справедливость через суд, - написала Маша.

В августе 2015 года в эфире "Светской жизни" Фокина призналась, что передумала эмигрировать в США именно из-за того, что встретила в Украине нового возлюбленного. В тот вечер рядом с ней был именно Веселков.

Спустя несколько часов после публикации поста Маши последовал ответ Сергея Веселкова. Бизнесмен заявил, что Маша просто не может принять тот факт, что он был инициатором разрыва их отношений.

- Вас знают только благодаря дедушке (Витольд Фокин - бывший премьер-министр Украины - Ред.), но никак не вашим заслугам! Потому что таких певичек, как вы, много, а таких людей, как ваш дедушка, нет. И если вы себя импонируете, как состоятельного человека, то хотя бы заплатите за квартиру, так как у вас задолженность за четыре месяца - ровно столько мы с вами не живем. Или вы забыли, как я лечил вашего отца от алкоголизма, который у меня просил деньги на сигареты. Или как вы занимали у всего Киева, чтобы снять свой последний клип за 10 тысяч долларов?, - парировал Веселков

Бизнесмен так разоткровенничался, что даже признался в том, что заложил свою квартиру, в которой жил его ребенок, чтобы отметить юбилей Маши. 6 марта певица отпраздновала 30-й День рождения. Вечеринка прошла в одном из столичных клубов. Фокина организовала вечер в темных тонах: черное платье, черные шарики, черные пирожные.

Однако вскоре все свои откровения Веселков удалил. Но, как писал Булгаков - "Рукописи не горят!" (а в нашем случае скриншоты).

Фото: скриншот удаленного поста Веселкова

"В близких отношениях не состояли, но за коммуналку я платил"

Спустя 10 дней после скандала Веселков разослал в СМИ официальный комментарий по поводу сложившейся ситуации, уже более сдержанный и менее откровенный. В нем он признается, что вкладывал деньги в раскрутку Фокиной.

- Я, Веселков Сергей, впервые слышу об этом так называемом "частном доме"! Я не нуждаюсь в недвижимости, приобретенной нечестным путем, и у меня достаточно денег, чтобы купить себе дом. Я и Мария Фокина никогда не являлись близкими знакомыми (как она это утверждает) и не состояли в интимных отношениях. Соответственно, я не мог воспользовался доверием Фокиной с целью завладеть документами на ее дом. У меня не было возможности завладеть ее недвижимостью, - утверждает Веселков.

На странице Веселкова много совместных снимков с Машей. Фото: Фейсбук

Но несмотря на то, что они не были близкими знакомыми, Веселков оплачивал счета Маши за коммуналку  и "вкладывал безвозмездно деньги в ее талант".

- Но она не оценила этот жест доброй воли, - заключил бизнесмен.

Веселков был кандидатом в мэры Запорожья и собирается выдвинуть свою кандидатуру повторно на следующих выборах. Поэтому скандал с обвинениями в воровстве он считает политической заказухой.

"КП в Украине" будет следит за дальнейшим развитием ситуации и попытается связаться с обеими сторонами для дальнейших комментариев.