Загрузить еще

Дана Борисова остригла волосы и сбрила брови

Дана Борисова остригла волосы и сбрила брови
Фото: Дана Борисова с новой стрижкой. Фото: instagram

Совсем недавно девушка поразила всех поклонников тем, что перекрасила волосы в темный цвет. Однако, фанаты  подобного преображения главной блондинки страны не приняли.  Ведущая решила снова вернуться к привычному всем цвету.

Сейчас Борисова решилась на более радикальные меры. Сначала она сделала короткую стрижку. В новом образе она посетила закрытие недели моды Мерседес. Стоит отметить, что и эту перемену поклонники ведущей не оценили. "Прическа смотрится ужасно", "Даночка,что с вашей челкой!?;)", "не прическа, а какая-то лохматость(" – написали в комментариях о стиле Борисовой поклонники.

 

Доброе утро))💜💜Брови я сбрила😂😂😂,поэтому теперь буду рассказывать,что предшествовало этому событию 💃🏽💃🏽💃🏽Сегодня ночью с 🌹🌹🌹🌹любимой @irina_sluslu 💜💜перед показом @dasha_gauser на Закрытии Мерседес недели моды,встретились и 😡😳😚и засмущались #moscow #russia #tv #телевидение #тв #ведущая #актриса #мама #красавица #женщина #вечномолодаяДанаБорисова #saintpetersburg #молодость #жизнь #улыбка #улыбки #радость #семья #любовь #иринаслуцкая #красота #мода #страна #я #инстамама #малыш #детки #инстамамы #fashion

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

На этом же мероприятии телеведущая также заявила о том, что собирается сбрить брови. Соответствующее сообщение она опубликовала в своем Инстаграм. Такое сообщение повергло всех в шок.

- Друзья, сегодня ночью я сбрею брови, надеюсь, хоть вы наконец-то будете счастливы, и откажусь от косметики и укладок, - написала Борисова.

 

Друзья,сегодня ночью я сбрею БРОВИ,надеюсь,хоть ВЫ НАКОНЕЦ-ТО БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ И ОТКАЖУСЬ ОТ КОСМЕТИКИ И УКЛАДОК!!!😂😂😂😂Завершающий день #мерседенеделямоды 💃🏽💃🏽на показах @dasha_gauser ,@bellapotemkinaofficial и @igorgulyaevofficial 👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻💜💜💜БРАВО!!Вместе с @irina_sluslu 🌹🌹,@tati.333 😘 и моя любимая @lyalyalamod .Приползли еле живые в полночь на 👠😫,в платье 👗 а-ля Шанель от @valerrina_design #danaborisova #красота #беллапотемкина #игорьгуляев #звездныегости #данаборисова #тв #tv #телеведущая #телевидение #инстамама #инстамамы #москва #moscow #saintpetersburg #russia #мск #тренд #мода #стиль #красивыедевушки #красотки #жизнь #я #модели Спасибо 😊 за великолепные реснички от @resnichkalash и маникюр💅🏻 @lilyloveyoutoo

Видео опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. "Не жалко??? А что все пристали к бровям, все нормально вроде бы",  "Даночка!Не вздумай!)))", "и на фига всё это?", - написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дана Борисова рассталась с бойфрендом из-за Голливуда

Телеведущая Дана Борисова заявила, что отношения с продюсером Александром Морозовым испортил выбор, который мужчина поставил перед ней - семья или карьера. 

Новости по теме: Дана Борисова