Загрузить еще

Шура изменился до неузнаваемости

Шура изменился до неузнаваемости
Фото: Певец Шура и Алена Апина. Фото: instagram.com/neapina

Скандальный певец и звезда 90-х Шура (он же Александр Медведев) за последнее время очень сильно изменился внешне. От когда-то худенького артиста не осталось и следа. Исполнитель хитов "Отшумели летние дожди", "Твори добро", "Холодная луна" и "Ты не верь слезам" сильно поправился. Шура и сам не раз признавался, что хочет немного сбросить лишнего веса, однако к кардинальному похудению не готов. По мнению 41-летнего певца, легкая "одутловатость" ему к лицу - меньше морщин.

Фото
Фото
11 Октября 201607:29

Из-за эпатажной внешности и манер Шуру считали гомосексуалистом, однако в мае 2010 года он представил публике свою невесту Лизу Тучнину. С ней он уже 15 лет. Кстати, именно она и шьет любимому необычные наряды.

После спада популярности Шура стал наркозависимым, заболел раком. Прошел курс химиотерапии, принимал лекарства от наркозависимости. С тех пор у него и начались проблемы с весом.

По словам самого артиста, всего он делал четыре липосакции (операции по откачиванию жира), однако эффект от них кратковременный. Теперь он сидит на щадящей диете, которую придумал сам.

 

#яхудею #нтв

Видео опубликовано Shura Medvedev (@shuramedvedev)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чтобы стать Людмилой Гурченко певец Шура похудел на 10 килограммов

Для участия в шоу пародий "Один в один" автору хита "Отшумели летние дожди" и "Твори добро" пришлось не только подтянуть вокал, но и срочно сесть на диету. Чтобы исполнить свою давнюю мечту - перевоплотится в кумира молодости Людмилу Гурченко, артист твердо решил сбросить как минимум 10 килограммов.