28501
0
28 марта
Загрузить еще

Де Ниро выругался на Трампа: "Я бы врезал ему"

Де Ниро выругался на Трампа:
Фото: Фото: скрин

Голливудский актер Роберт де Ниро резко высказался в адрес кандидата в президенты США Дональда Трампа. В записанном коротком ролике он называл его идиотом, псом, мошенником, свиньей и просто дураком.

- Он так откровенно туп. Он пес, он свинья, он мошенник, дерьмовый актер. Собачонка, тявкающая о том, в чем ничего не разбирается. Он не делает то, что должен делать, ему наплевать на нас. Он не платит свои налоги. Он идиот. Лучшего всего о нем высказался Колин Пауэлл, назвавший его национальной катастрофой. Он проблема этой страны. Это так злит меня, что эта страна дошла до такой точки, что этот дурак, этот профан поднялся туда, где сейчас находится. Он говорит, что хочет ударить кого-то. Что ж, я бы сам врезал ему по лицу. И вот такого человека мы хотим видеть президентом? Я так не думаю. Что меня беспокоит, так это направление, в котором пойдет эта страна. И меня очень, очень беспокоит то, что она может пойти в неправильном направлении… с кем-то вроде Дональда Трампа, - возмутился Де Ниро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солист "U2" Боно "уволил" Трампа

Лидер рок-группы "U2" Боно выступил против кандидата в президенты США Дональда Трампа. На официальной странице группы в "Ютубе" появился постановочный ролик под названием "Свобода", где Боно "беседует" с миллиардером.

Новости по теме: Дональд Трамп