Загрузить еще

Яна Соломко показала первую девушку из своей группы plus size

Яна Соломко показала первую девушку из своей группы plus size
Фото: Яна Соломко и новая участница ее группы Саша. Фото: Instagram Соломко.

Певица, участница первого сезона шоу "Холостяк, а нынче ведущая проекта "Зважені та щасливі" Яна Соломко в начале сентября объявила кастинг в группу, которая будет состоять только из девушек plus size.

- После продолжительного перерыва я возвращаюсь на большую сцену, не одна, а с новым музыкальным проектом, идея которого родилась, благодаря общению с вами, мои дорогие зрители. Отдельная благодарность моим "толстякам", коллегам по телепроекту за вдохновение и веру в себя. Ваши истории напоминают мне о моей. Я убеждена, что вес, рост, цвет кожи – не главное, чтобы добиться успеха в шоу-бизнесе. Стать звездой сегодня может абсолютно каждый и я готова доказать это! Я объявляю эксклюзивный кастинг и приглашаю к сотрудничеству девушек, обладающих нестандартной красотой plus size, хорошими вокальными данными и харизматичной внешностью, - написала Яна на своей страничке в соцсети.

Соломко решила инициировать музыкальный проект, где на одной сцене с ней будут стоять нестандартные вокалистки.

И вот – первая артистка с пышными формами, которую выбрала Яна.

- Рада представить вам Сашу Зарицкую - новую участницу группы ЯНГА. В детстве она мечтала стать "народной артисткой", но родители отдали ее в юридическую академию. В знак протеста Саша год там не появлялась. Эта бунтарка во всем стремится быть лучшей. Обладает харизматичным вокалом, садится на шпагат, хорошо танцует, играет на синтезаторе, а также шьет себе одежду. В 14 лет она сделала свою первую татуировку в форме ноты, - описывает новую участницу коллектива Соломко.

Новости по теме: Яна Соломко