28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Участники MBAND призвали к дружбе народов и спели на украинском

Участники MBAND призвали к дружбе народов и спели на украинском
Фото: MBAND на концерте в Киеве. Фото: Таня Захлебаева

В Киеве участники группы "MBAND" Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артем Пиндюра презентовали свою новую программу "Поколение М", а также анонсировали выход дебютного альбома. Это первый концерт коллектива в украинской столице. Ведь последний раз парни пели в Украине только на съемках музыкального шоу "Хочу к Меладзе"

- Мы этого концерта ждали два года. Безумно приятно наконец-то выступить дома. Очень рад видеть своих родных и близких на концерте. Скажу честно, это первый сольник, на котором присутствуют мои родители, – признался солист группы Артем Пиндюра, для которого Киев является родным городом.

Известно, что все участники "MBAND" родом из разных стран: Артем Пиндюра с Украины, Анатолий Цой с Казахстана, а Никита Киоссе с России. Парни признались, что несмотря на разные национальности всех людей объединяет музыка.

- За время нашей музыкальной  карьеры мы успели побывать  с концертами во многих странах. Мы поняли то, что пока в наших головах будут правильные мысли, несмотря на все обстоятельства, дружба между нашими народами будет существовать, - обратились к зрителям участники бойзбенда.

За время двухчасового концерта группа исполнила свои лучшие песни: "Невыносимая", "Она вернется" "Все исправить", "Посмотри на меня" и многие другие. Приятным сюрпризом для поклонников стало исполнение песни Александра Пономарева "Чомусь так гірко плакала вона", которую ребята поют еще со времен проекта "Хочу к Меладзе".

С новой программой "Поколение М" учасники "MBAND" собираются выступить еще в нескольких странах СНГ.

Новости по теме: Концерты Киев