Загрузить еще

Узнав, что Ким Кардашьян в заложниках, ее муж сбежал со своего концерта

Узнав, что Ким Кардашьян в заложниках, ее муж сбежал со своего концерта
Фото: Ким и Канье на церемонии MTV. Фото: REUTERS

Звездное ЧП, смахивающее на сцену в тарантиновском триллере, произошло в одном из фешенебельных отелей французской столицы. Между показами на Парижской неделе моды Ким Кардашьян приехала передохнуть в свои апартаменты, но в номере ее ждали пятеро вооруженных мужчин, спрятавших свои лица. Они заперли фотомодель в ванной и, угрожая расправой, посоветовали Ким поделиться с ними драгоценностями и наличкой.

Но шокированная Кардашьян словно в рот воды набрала, и преступники несколько часов удерживали даму под дулом пистолета, педантично обшаривая каждый квадратный сантиметр отельного номера в поисках добычи. И нашли немало!

По последним данным полиции, стоимость пропавших ювелирных изделий оценивается в 10 миллионов евро (сначала называли более скромную цифру – 2 млн.). Кроме того, злодеи забрали у теледивы два мобильника, так что вскоре Сеть наверняка запестреет новыми пикантными снимками знаменитости.

По данным французских СМИ, преступники проникли в номер звезды, обманув телохранителей Кардашьян. И когда те открыли им дверь, бодигардов заломали и надели на нихнаручники.

Примечательно, что супруг Ким рэпер Канье Уэст, проводивший в момент нападения концерт в Нью-Йорке, прервал выступление и покинул сцену, сославшись на семейные обстоятельства. Очевидцы рассказывают, что какой-то человек выскочил из-за кулис, что-то сказал Канье, после чего тот извинился и помчался в аэропорт, чтобы лететь в Париж.Около десяти тысяч зрителей были шокированы, ведь концерт длился всего полчаса. Но, узнав о происшедшем, быстро и без претензий разошлись.

Новости по теме: Ким Кардашян