Загрузить еще

Ограбление на 10 миллионов: новые подробности нападения на Ким Кардашьян

Ограбление на 10 миллионов: новые подробности нападения на Ким Кардашьян
Фото: Грабители знали, на кого нападать! Фото: соцсети

Не успела Ким оправиться от шока после того, как на ее знаменитые ягодичные "подушечки" позарился украинский журналист-провокатор Виталий Седюк, попытавшись лобызнуть увесистый звездный тыл, как новое несчастье настигло не покидающую первые страницы таблоидов, звезду.

Но в этот раз проблема оказалась гораздо серьезней и вполне могла закончиться кровавой драмой. ЧП, смахивающее на сцену в тарантиновском триллере, произошло в одном из фешенебельных отелей французской столицы. Между показами на Парижской неделе моды знаменитость приехала передохнуть в свои апартаменты, но в номере затаился принеприятнейший, да еще и вооруженный до зубов "сюрприз" в виде пятерки неизвестных амбалов-грабителей, которые заперли фотомодель в ванной и, угрожая расправой, посоветовали Ким без лишней истерики поделиться с ними драгоценностями и наличкой.

Но шокированная Кардашьян словно в рот воды набрала, и преступники несколько часов удерживали даму под дулом пистолета, педантично обшаривая каждый квадратный сантиметр отельного номера в поисках добычи. И, нужно сказать, местечко для поисков выдалось более чем удачным! По последним данным полиции, стоимость пропавших ювелирных изделий оценивается в 10 миллионов евро (ранее называли более скромную цифру – 2 млн.). Кроме того, злодеи увели у 3теледивы два мобильника, так что вскоре Сеть запестреет новыми пикантными снимками знаменитости – в воду не гляди!

Подробностей совершения преступления пока не так уж много, но по данным французских СМИ, преступники проникли в номер звезды, обманов заставив телохранителей Кардашьян открыть им дверь, после чего надели на бодигардов наручники.

Примечательно, что супруг Ким Канье Уэст, проводивший в момент нападения концерт в Нью-Йорке, моментально прервал выступление и покинул сцену, сославшись на семейные обстоятельства. Очевидцы рассказывают, что какой-то человек выскочил из-за кулис, что-то сказал Канье, после чего тот извинился и убежал. Зрители только что и успели ахнуть от удивления, ведь концерт длился всего полчаса. Его организаторы в Twitter сообщили, что Уэст не вернется, чтобы закончить выступление и попросил всех разойтись по домам.

Новости по теме: Ким Кардашян