28501
0
Загрузить еще

"Мисс Бикини Украины" получила награду международного конкурса красоты за пение

Фото: Параметры Дарины – 86-65-94. Фото: Фейсбук Daryna Ilvovska

Чтобы показать, что на конкурсах красоты оценивают девушек не только за красоту, организаторы устраивают еще и соревнования талантов. Украинская конкурсантка Дарья Ильвовская покорила судей "Miss Global 2016" своим пением и получила звание Miss Talent. Интересно, что на соревнования красавиц девушка попала после получения титула "Мисс Бикини Украины", а собственно конкурса талантов изначально в программе и вовсе не было.

- Дни были расписаны по минутам – вспоминает Дарина Ильвовская – Выступления,презентации, фотосессии, тренировки по хореографии…

Фото
Фото
30 Сентября 201616:45

Вот на одну из таких тренировок опоздал тренер. Тем временем, администратор предложил – давайте устроим конкурс талантов. Хотя его изначально в программе вовсе не было.

- Мне так понравилась эта идея, поэтому предложила спеть, - вспоминает Дарина. – Принесла свою флешку "на все случаи жизни", где минусовки записаны. Исполнила "Je t'aime". Но вот в финале чужие композиции нельзя было брать, пришлось петь собственную песню "Закохана". Она на украинском языке, переживала – оценят ли ее? Но все прошло замечательно, меня поддержали и жюри, и зрители, и девчонки-конкурсантки.

В конкурсе принимали участие 40 девушек из разных стран. Дарина говорит, что сдружились, но и без закулисных подстав не обошлось.

- Никаких серьезных гадостей не делали, но вот неприятные моменты были, - признает Дарина. – Например, кто-то украл мои сережки, которые мне предоставили спонсоры, теперь придется улаживать как-то этот вопрос. В другой раз исчезла лента "Miss Ukraine", без которой там находиться нельзя, но потом ее нашли.

Дарина считает конкурс хорошим опытом – и останавливаться не собирается. Надеется, что у нее получится попробовать свои силы на "Мисс Украина - Вселенная".

КСТАТИ

Готовилась к конкурсу на шоппинге

Дарина рассказывает, что ничего непривычного во время подготовки не делала. Питалась, как обычно, правильно, регулярно ходила в спортзал - разве что занималась чуть усерднее.

– Времени до отъезда было не так уж много, а надо было успеть сделать массу покупок, - вспоминает Miss Talent. - Организаторы прислали огромный список того, что нужно взять с собой. Помимо вечернего платья и национального костюма был необходим целый ворох одежды – указанных цветов, фасонов. У нас на каждый конкурсный день была определенная форма одежды, прописанная до мелочей

ТТХ

  • Параметры – 86-65-94
  • Рост – 1,75
  • Вес – 58 кг