28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева организовала звездный показ свадебных платьев в Москве

Вера Брежнева организовала звездный показ свадебных платьев в Москве
Фото: Фото: АЛЕКСЕЙ РОДИН, peopletalk.ru

Украинская певица Вера Брежнева вышла на подиум в свадебном платье от "Vera Wang". Показ состоялся в Москве в фешенебельном отеле "Four Seasons Moscow". А организовала его сама Брежнева, а точнее ее свадебное агентство "V.A. DAY". 

- Это уникальный, первый и единственный в СНГ, показ свадебных платьев "Vera Wang", - заявили в агентстве.

 

 

Брежнева выбрала нетрадиционный формат показа. Она пригласила на подиум не профессиональных моделей, а звезд шоу-бизнеса. Среди них были еще две украинские певицы - Регина Тодоренко и Эрика Герцег, солиста группы "ВИА-Гра".

- Выйду замуж только в платье от "Vera Wang", - призналась Эрика.

 

 

Свадебные платья также примеряли певицы Наталья Подольская, Нюша, Елена Темникова, Рита Дакота, актрисы Елизавета Боярская, Настасья Самбурская, Зоя Бербер. Девушки выходили на подиум под знаменитые хиты “Time of my life”, “I love you, baby”, “Real sugar”, “Pretty woman”, “Shoop shoop song”.

- Буду осторожна в своих словах.. Я ни за что не хочу ещё раз замуж! Я верю, что мы с Владимиром Пресняковым будем стариться вместе и растить внуков, - написала в своем Инстаграм Подольская. - Но! Было приятно надеть на себя такое красивое платье и пройтись по подиуму с 10-ю классными девчонками! Люди! Женитесь! Всем вечной любви!

В конце показа все звездные невесты вышла на подиум с букетами и кинули их в зал.

 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/events/70258-vera-brezhneva-elizaveta-boyarskaya-vera-wang-v-moskve.html

 

Сегодня был очень хороший день! Веселый , позитивный , немного волнительный....🙄 Сегодня был показ свадебных платьев @verawanggang , который организовала необыкновенная @ververa и ее агенство @va.day . Буду осторожна в своих словах.. я ни за что не хочу ещё раз замуж !!!!!! Я верю, что мы с @presnyakovvladimir будем стариться вместе и растить внуков. Но! Было приятно надеть на себя такое красивое платье и пройтись по подиуму с 10ю классными девчонками!!!! Люди! Женитесь!!!!❤️❤️❤️❤️👍🏻 Всем вечной любви ❤️💋 на видео 3я✌🏻️

Видео опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Новости по теме: Вера Брежнева