28501
0
Загрузить еще

Семья Джоли и Питта развалилась из-за одержимости Анджелины политикой?

Семья Джоли и Питта развалилась из-за одержимости Анджелины политикой?
Фото: Джоли и Питт расходятся. Фото: REUTERS

Кто бы мог подумать, что у Анджелины Джоли настолько далеко идущие политические планы. Издание TMZ утверждает, что актриса хочет заполучить должность генсека ООН и даже наняла двух политических советников. Именно эта одержимость и стала причиной ее "непримиримых разногласий" с Брэдом Питтом.

Джоли брала с собой в поездки в зоны конфликта детей, а затем хотела повезли их и в Сирию. Это, мол, и стало причиной развода.

Но это еще не все. Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с собственными детьми. За дело взялось ФБР - спецагенты проверяет слова очевидцев о том, что актер накричал на своих детей и даже ударил их. Ранее окружение Джоли поведало: актриса подала на развод, потому что ее не устраивают методы воспитания мужа. Анджелина утверждает, что Брэд - плохой отец, и собирается сама растить 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло и 8-летних близнецов Нокса и Вивьен.

На время процесса расторжения брака актриса переехала жить вместе с ребятами в арендованный дом в Малибу, который будет обходиться ей в 95 тысяч долларов в месяц.