28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ирина Федишин стала миллионершей

Ирина Федишин стала миллионершей
Фото: Ирина Федишин стала миллионершей. Фото: пресс-служба Ирины Федишин.

29-летняя певица Ирина Федишин из Львова, имени которой до недавних пор еще никто не знал,  идет навстречу успеху поистине семимильными шагами. Ее прорыв уже называют "феноменом Олега Винника в женском варианте". Исполнительница все больше расширяет горизонты и географию своих достижений.

Быстрый успех молодой львовской певицы Ирины Федишин многие считают феноменальным. Фото: пресс-служба Ирины Федишин.

Очередной громкой победой стал  рекорд: на ее собственном YouTube-канале концертное видео "Цвiте калина"  собрало миллион просмотров. Исходя из YouTube-статистики, не каждый известный украинский артист может похвастаться миллионными просмотрами клипа в Интернете, а для live-видео - это колоссальная цифра!

- Мне говорили, что есть миллионы просмотров клипов и сейчас приятно слышать, что и концертное видео подошло к такой отметке. Честно говоря, я не особо слежу за этим, для меня главное достижение - это зрители на моих концертах, которых всегда много, - скромно прокомментировала свой успех Ирина Федишин. - Несомненно, это приятно. В таких видео нет 10 дублей, как в видеоклипах, там я настоящая на все 100%.

 Не обладая масштабной медиа-поддержкой, не будучи героиней национальных ТВ-эфиров и печатных изданий, певица умудряется приумножать свою аудиторию, о чем говорят гастрольные туры Федишин. Не так давно исполнительница проехалась с аншлагами по 50-ти городам Украины и уже этой осенью артистка планирует покорить еще 60 городов.

 А 4 ноября в столичном МЦКИ (Октябрьский дворец) состоится большой сольный концерт Ирины Федишин под названием "Цвiте калина". Уже сейчас можно смело прогнозировать очередной аншлаг певицы, поскольку за полтора месяца до шоу почти все билеты проданы.

 

Новости по теме: Шоу-бизнес ютуб