28501
0
Загрузить еще

Джамала перестала скрывать своего возлюбленного

Джамала перестала скрывать своего возлюбленного
Фото: Джамала и Бекир появились вместе на премьере фильма. Фото: Фото: Дарина Дейнеко-Казьмирук / пресс-служба «Артхаус Трафик»

Спустя три года близких отношений с парнем, о котором 33-летняя певица то и дело упоминала в интервью, имя и личность загадочного джентльмена наконец-то перестали быть загадкой для общественности. Пара на днях появилась вместе на Манхэттенском фестивале короткометражных фильмов, и в этот раз Джа охотно фотографировалась со своим симпатичнейшим спутником по имени Бекир Сулейманов. Как стало известно "КП" в Украине", любовь артистки - общественный деятель и крымскотатарский активист родом из Симферополя. Уже несколько лет Бекир проживает в Киеве, где ведет активную общественную жизнь: проводит тематические крымскотатарские вечера, частенько сопровождает одного из лидеров крымскотатарского национального движения Мустафу Джемилева в рабочих поездках.

Сэлфи вместе с друзьями. Фото: Фейсбук

Невзирая на то, что парочке удавалось длительное время держать свои отношения в секрете, мы не единожды встречали Бекира и Джа на различных светских и спортивных мероприятиях: прошлой осенью пара "засветилась" вместе на презентации новой формы сборной Украины перед "Евро-2016", этой весной – на футбольном матче "Украина-Уэльс" (любопытно, что в VIP-ложу на стидоине певица и ее бойфренд добирались по отдельности, чтобы не попасть под прицелы фотокамер). Само собой разумеется, Сулейманов сопровождал зазнобушку и на песенном конкурсе "Евровидение" в Стокгольме. Все это время мужчина оставался в тени своей звездной половинки.

- Думаю, ему со мной нелегко. Я излишне ранима и чувствительная, но в остальном мы чудесно уживаемся, - призналась в интервью "Каравану историй" Джамала. Мы в первую очередь друзья. Я рассказываю ему обо всех событиях дня, он мне – о своих новостях. Мы гуляем, смотрим вместе кино и щелкаем семечки.

Джамала с Бекиром и их другом отдыхают в кафе. Фото: Фейсбук

Бекир Сулейманов уже несколько раз предлагал возлюбленной руку и сердце, но Джамала несколько раз отвечала парню мягким отказом. "Вначале я очень ждала этих слов, а он почему-то не спешил. Потом, когда он "созрел", я заартачилась: вот теперь жди, когда я снова захочу. Думаю, это те небольшие испытания, через которые должна пройти любая пара, - признается артистка, которая пока не готова сказать будущему спутнику "да". - Самое главное, что мы понимаем и поддерживаем друг друга. Любовь – это забота и желание быть причастным к жизни друг друга".

Мы связались в соцсетях с Бекиром, но на вопрос "КП" в Украине", какие качества он особенно ценит в своей любимой, парень ответил интеллигентным отказом: "Прошу вас не обижаться, просто у меня всегда есть возможность сказать все это ей при нашей встрече!"

Новости по теме: Джамала