28501
0
Загрузить еще

"Мисс Украина" Анна Заячковская: Если бы осталась, муж бы убил меня!

Фото: Семейная жизнь Ани начиналась, словно в сказке…Фото: Фейсбук

Спустя полтора года после свадьбы с 45-летним миланским бизнесменом Джанлукой Червара обладательница титула "Мисс Украина-2013" раскрыла шокирующие детали их супружеской жизни.

Для 24-летней умницы и красавицы Ани, известной украинской модели и иконописца, получившей три года назад титул красивейшей девушки страны, поговорка "бьет – значит любит" чуть не обернулась летальным исходом. Семейная история украинки с итальянца начиналась сказочно, как и мечтала Анна: пышная свадьба, особняк в Милане, личное авто и работа в удовольствие – Заячковская снималась в рекламных фотосессиях и стала частой гостьей светских раутов столицы мировой моды. Но уже через пару месяцев романтический флер интернационального союза испарился: Червара стал агрессивным и частенько поднимал руку на Аню.

- Это было ужасно. Я вышла замуж за человека, которого на самом деле не знала, - призналась Заячковская и после первого же инцидента вернулась в Украину. Но миллионер был настроен решительно и каким-то чудом уговорил "свою прелесть" вернуться в их семейное гнездышко. "Я думала, что все дело в работе. Отказалась от всех контрактов, но это не помогло - ситуация только ухудшилась" - признала вскоре свою ошибку девушка и решила сбежать от мужа-изверга. - Если бы я осталась, муж убил бы меня  - если не физически, то морально!"

"КП в Украине" писала, 1 июля Заячковская вышла из дома прогуляться и не вернулась. Джанлука обратился в полицию, а уже через десять дней после исчезновения в соцсетях "засветилось" фото модели с неизвестным мужчиной, сделанная в США. Пресса пишет, что Аня забрала из миланского особняка документы и 6000 евро, которые хранились в семейном сейфе. Муж обвинил Заячковскую в краже имущества и нарушении брачного договора, а Анна, в свою очередь, заявила о намерении добиться развода в скорейшем времени. "Свобода - самое важное, что может быть у человека. И я хочу, чтобы каждая женщина знала, что она имеет право оставить мужа, который причиняет ей боль, и снова стать счастливой", - приводят журналисты слова украинки, которая, по сведениям "КП" в Украине", проживает сейчас в Киеве. На связь Анна пока не вышла, друзья модели тоже отказались комментировать ее семейную драму.

Новости по теме: Мисс Украина