28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Разлучница" Питта и Джолли – кто эта женщина?

Фото: Брэд Питт и Марион Котийяр. Фото: кадр из фильма "Союзники"

Слухи о том, что Брэд Питт закрутил страстный роман с партнершей по съемкам Марион Котийяр, появились еще летом. Французская актриса (30 сентября ей исполнится 41) и голливудский артист (Питту - 52) сыграли любовников в шпионском триллере "Союзники" (выйдет в 2017-м).

По иронии судьбы, студия "Paramount" 20 сентября опубликовала тизер фильма, в котором можно увидеть пикантные кадры с участием Питта и Котийяр.

Именно ее – женщину с прекрасными глазами и ангельской внешностью – называют сейчас чуть ли не главной причиной развода Джоли и Питта. И хотя адвокаты Анджелины подчеркивают: в расторжении брака не замешана "третья сторона", многие уверены – дело именно в адюльтере.

Спустя несколько часов, после того как стало известно о том, что Джоли подала документы на развод, источники из окружения Марион Котийяр рассказали о реакции актрисы на новость.

По словам парижских знакомых француженки, "Марион глубоко опечалена этой новостью и тем, что именно ее винят в разводе Джоли и Питта. Ей очень жаль". Скандал вовсе не на руку 40-летней звезде французского экрана: Котийяр с 2007 года живет в гражданском браке с известным актером и режиссером Гийомом Кане, у пары есть 5-летний сын Марсель.

Все, кто встречался с француженкой на съемочной площадке, уверяют, что она "самый милый человек на свете". Между тем, еще в августе журнал People писал о том, что Питт и Котийяр очень сблизились на съемках и проводили много времени вместе.

Как рассказали члены съемочной группы "Союзников" британской газете Daily Mail, Анджелина бешено ревновала Брэда к Марийон. Настолько, что, встретившись с ней на съемочной площадке, отказалась разговаривать.

- Марион была обескуражена, - рассказывают источники. - Она так мечтала поговорить с Джоли - ведь она такая замечательная, посол Доброй воли ООН, и все такое. Но Анджелина просто проигнорировала ее.

Марион Котийяр известна по ролям в фильмах: "Хороший год", "Жизнь в розовом цвете" (за роль Эдит Пиаф получила "Оскар"), "Начало", "Два дня, одна ночь" (номинация на "Оскар").

А еще Марион c 2008 года является лицом модного дома Dior.

Новости по теме: Брэд Питт