Загрузить еще

Муж Сумской, Матвиенко и Ступка побывали в постели у Бриджит Джонс

Муж Сумской, Матвиенко и Ступка побывали в постели у Бриджит Джонс
Фото: Вместе с Виталием Борисюком над приключениями Джонс смеялись молодые родители Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Узнать, как же изменилась за  12 лет главная героиня (а именно столько прошло времени после выхода предыдущей части)  и какие новые приключения ее ждут, пришли Ирина Горовая, Маша Фокина, Катя Сильченко, Елена Бурба, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, группа Реал О, Мария Бурмака, MamaRika (экс-Эрика), Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян, Соломия Витвицкая, Артем Гагарин, Игорь Посыпайко,  Слава Соломка и другие гости.

Дима Ступка и Полина Логунова задумываются о рождении ребенка, вот и посетили премьеру

Фотозона в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ "Гулливер"), изображающая комнату Бриджит привела в восторг приглашенных гостей – не каждый день выдается возможность побывать в постели отвязной киноблондинки! Звезды с удовольствием апробировали двуспальное ложе Бриджит, угощались мини-гамбургерами и виски.

Муж Оли Сумской сводил их дочурку Анечку на смешное кино

О ЧЕМ ФИЛЬМ

Казалось бы, и карьера - в гору, и квартира - в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

Всем любителям легких комедий рекомендуем новую часть "Бриджит Джонс" Фото: скриншот

Ролевые игры

Когда зашла речь о третьей части комедии, Рене Зельвегер и Колин Ферт охотно согласились снова встретиться на съемочной площадке. А вот Хью Грант - нет. Причем он не клюнул даже на большущий гонорар. Может, оно и к лучшему, потому что в результате в роли третьего в этом извечном любовном треугольнике Бриджит Джонс согласился сниматься красавчик Патрик Демпси - известный автогонщик и актер, популярность которому принесла роль в сериале "Анатомия страсти". 

Впечатление

Кто не видел первые две части (в 2001-м и 2004-м), тому идти в кино не обязательно. А тем, кто в теме, будет интересно.

Любопытно, что таких насчитываются по миру десятки миллионов. Не зря первая часть комедии собрала в прокате $281 млн при затраченных 25. А вторая - $262 млн, хотя потратили уже 60.

На этот раз продюсеры вбухали 35 миллионов, вернув в режиссерское кресло Шерона Магуайра, и сели ждать прибылей.

Новости по теме: Кинопремьеры