28501
0
27 марта
Загрузить еще

В годовщину свадьбы Оля Полякова показала всю свою семью

В годовщину свадьбы Оля Полякова показала всю свою семью
Фото: Оля Полякова с семьей. Фото: Instagram Поляковой

Сегодня у Оли Поляковой и ее супруга Вадима – годовщина свадьбы. Об этом призналась сама артистка, разместив в своем микроблоге пост и опубликовав снимок, на котором запечатлены она, Вадим и их две дочери -  старшая Маша и младшая Алиса.

- У меня сегодня годовщина свадьбы, и с совершенным сюрпризом на дороге в Черкассы, где у меня концерт, меня встретила моя семья! С шампанским (детским) и цветами! Приятно, неожиданно, люблю вас мои, - сообщила Суперблондинка.

В интервью "КП" в Украине" на вопрос о том, как она познакомилась с Вадимом (Оля долго скрывала его от посторонних глаз), певица рассказала:

- Все банально-пребанально - я пела у него на дне рождения, - вспоминает Оля. - Он позвонил Поплавскому и сказал, что хочет пригласить певицу, чтобы красивая была и чтобы петь умела. Вадик - меломан, поэтому поступиться принципами не мог. Он разбирается в музыке, у него коллекция винила сумасшедшая, куча аппаратуры, которую он собирал по всему миру. Когда мы начали жить вместе, он ни разу ее не включал - я отбила напрочь любовь к музыке (смеется). Но вернемся к знакомству. Тот день рождения Вадик праздновал на корабле, я пела, был багровый закат, "мое волоссячко трiпав вiтерець", мне было двадцать, я была молода и свежа, и, конечно же, он пал к моим ногам. Потом мы восемь месяцев дружили (честно-честно!), поженились - и дружим по сей день.

Оля Полякова с семьей. Фото: Instagram Поляковой 

 

Новости по теме: Оля Полякова