Загрузить еще

В новом клипе Макса Барских снялась модель Victoria's Secret

В новом клипе Макса Барских снялась модель Victoria's Secret
Фото: Фото: скриншот видео

Героиней нового клипа Макса Браских "Последний летний день" стала российская модель Victoria's Secret Даша Малыгина. На экране парочка сыграла влюбленных, которые придаются страсти на берегу Атлантического океана.

По задумке режиссера Алана Бадоева, модель предстала перед камерами в образе русалки. По нескольку часов в день Дарья проводила в холодной воде, облаченная в костюм ручной работы от молодых украинских дизайнеров Сони Солтес и Алены Гаджиловой. 

Заглавные сцены клипа снимали в подводной расщелине в скале, которая "открывалась" всего на полчаса в сутки. За эти 30 минут команда умудрялась снять наиболее интригующие кадры и успеть покинуть пещеру, пока вода полностью не затопит вход. 

Эротических кадров в клипе много. Барских и Малыгина отлично справились со своей ролью - томные взгляды, страстные прикосновения, жаркие поцелуи. Химия между ними возникла, это уж точно!.

Справедливости ради отметим, что Даша - девушка не свободная. В 2014 году она вышла замуж за 29-летнего корреспондента телеканала Russia Today Егора Пискунова. Однако брак быстро распался. Сейчас девушка встречается с моделью Мишей Ганнушкиным. А Макс Барсикх находится в неоднозначных отношениях со своей давней подругой,  солисткой "ВИА-Гры" Мишей Романовой.

В Португалии Бадоев снимал сразу две версии клипа: русскоязычную "Последний летний день" и англоязычную "Last Day Of Summe"r, которая выйдет под именем MICKOLAI для европейского зрителя.

Новости по теме: Макс Барских Алан Бадоев