Загрузить еще

Лещенко с Верес придумали "Саквояж"

Лещенко с Верес придумали
Фото: «Форсайту» - 10 лет. Фото: пресс-служба «Форсайт».

Балет Александра Лещенко и его супруги Лины Верес "Форсайт" 10-летие творчества отпразднует премьерой нового танцевального шоу "Саквояж", которое состоится 10 октября в киевском клубе "Карибиан". Для многих эта удивительная пара в представлении не нуждается. Кто еще не знаком с их творчеством – отличный повод познакомиться.

-  Подготовка к празднику в самом разгаре! Для нас это очень волнительный процесс, волнительна сама дата. 10 октября состоится кульминация нашего 10-ти летнего творчества. И такими нас зритель больше не увидит. Дальше мы пойдем другими, - говорит основатель и руководитель балета "Форсайт" Лина Верес. 

Лина и Александр обещают сделать "Саквояж" особенным шоу. Фото: пресс-служба "Форсайт".

- 10 числа 10 октября  мы отмечаем наш 10-й день рождения! – вслед за Линой говорит Александр Лещенко. - Есть некая магия в этой дате. С большим трепетом мы ждем всех у нас на празднике! Танцевать будем вместе! 

За время своего существования балет "Форсайт" посетил с авторскими танцевальными спектаклями и шоу Германию, Италию, Казахстан, Францию, Турцию, Азербайджан, Китай и другие страны. С аншлагами в разных городах Украины прошли такие спектакли в исполнении балета: "Чиполлино в Чикаго", "Золушка", "Снежная королева", "Freak Cabaret". В автобиографии балета – больше тысячи постановок для ТВ-проектов, работа с Иваном Дорном, Александром Пономаревым, Джамалой, Ани Лорак, Ириной Билык, Alyosha и многими другими популярными артистами.

 

 

Новости по теме: Балет