28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Ирина Федишин удивила своего мужа на годовщину свадьбы

Ирина Федишин удивила своего мужа на годовщину свадьбы
Фото: Ирина Федишин со своей семьей. Пресс-служба Федишин

Одна из самых гастролируемых певиц Украины Ирина Федишин привыкла получать приятные сюрпризы от мужа.. На этот раз Ирина сама решила удивить своего мужа и продюсера Виталия Човныка. В день годовщины свадьбы певица презентовала Виталию песню "Як я тебе люблю" и видео с трогательными семейными фотографиями. 

- Я посвятила эту песню  своему любимому мужу, но надеюсь, что этот трек станет и Вашим  любимым. Пусть эта песня определяет  и усиливает Ваши чувства. А  если Вы задумали объединить  свои судьбы, песня "Як я тебе  люблю" хорошо подойдет для  первого супружеского танца" - поделилась с поклонниками Ирина Федишин.  

Певица считает, что ей очень повезло с мужем, так как они работают в одной сфере и оба очень преданы работе. За первые десять лет супружеской жизни  у пары родилось двое прекрасных сыновей и масса творческих достижений. 

В честь своего праздника Ирина и Виталий отправилась в Турцию, где провели несколько дней перед началом подготовки к Большому сольному концерту Ирины Федишин "Цвiте калина", который состоится 4 ноября в киевском Октябрьском дворце.