28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мила Кунис: "Я осознанно рожаю, но не приношу жизнь в жертву детям"

Мила Кунис:
Фото: Мила Кунис и Эштон Катчер два года назад впервые стали родителями. Фото: EAST NEWS

Одна из самых востребованных в Голливуде актрис, блиставшая в "Черном лебеде" и еще в пяти десятках американских картин, готовится стать мамой второй раз.

При этом Мила, которая родилась в Черновцах и в восемь лет эмигрировала в США с родителями (ее мать - бывшая учительница физики, ныне заведующая аптекой; отец - в прошлом инженер-механик, сейчас работает таксистом), продолжает активно сниматься в кино. Начиная с 2014 года, когда Кунис впервые забеременела, на экраны вышло шесть картин с ее участием!

После премьеры своего нового фильма "Очень плохие мамочки" (в украинском прокате - с 25 августа), Мила призналась "КП":

- Хотя семья для меня все, я соглашаюсь на интересные проекты, особенно вот этот, потому что он мне близок, он рассказывает о проблемах современных мам, с которыми я и сама сталкиваюсь.

Cейчас я уже более тщательно отбираю роли. Всегда думаю: время, которое я могла провести с ребенком, я потрачу на этот проект, - стоит ли он того?

Мне было нечего терять в 20 лет. Я работала 24 часа семь дней в неделю, путешествуя по миру. У меня попросту не было дома, куда я хотела бы вернуться. Сейчас есть дом, семья. После рождения ребенка я стала увереннее в себе. Но при этом я больше не эгоистка, у меня появились в жизни приоритеты. Я шла осознанно на этот шаг, хотела ребенка, но я не принесла свою жизнь в жертву.

Напомним, 33-летняя Мила Кунис и ее 38-летний муж актер Эштон Катчер два года назад впервые стали родителями - в октябре 2014-го на свет появилась малышка Уайетт Изабель. 4 июля их фактический брак стал законным, и сейчас артистка снова в положении.

Кадр из фильма "Очень плохие мамочки" - Мила сыграла одну из них. Фото: Кадр из фильма

Какая мама - плохая?

Плохая мать, по мнению Милы Кунис, это*:

  • Та, что кормит своего ребенка полуфабрикатами.
  • Та, чей ребенок носит одежду не из экологичных материалов.
  • Та, чей ребенок не каждый день купается и причесывается.
  • Та, чей ребенок смотрит ТВ дольше положенного.
  • Та, которая позволяет ребенку поздно ложиться спать.
  • Та, чей ребенок не говорит хотя бы на трех языках.

* Выводы сделаны актрисой по мотивам фильма "Очень плохие мамочки".

Новости по теме: Мила Кунис