28501
0
18 марта
Загрузить еще

Оля Полякова лишилась кокошника

Оля Полякова лишилась кокошника
Фото: Андре Тан силой своего таланта заставил Полякову снять кокошник. Фото: Secret Service.

Можно даже сказать, что Оля стала музой Тана, который посвятил певице свою новую коллекцию – женственную и в меру игривую.

- Я очень долго думал, кто может наилучшим образом представить линию бренда a.TaN by ANDRE TAN и стать лицом коллекции сезона осень-зима 2016/17. И понял, что Оля Полякова идеально подходит на эту роль. Ведь Оля - яркая, харизматичная и экспрессивная девушка, которая знает, чего хочет, сама управляет своей жизнью и при этом воспитывает двоих прекрасных детей. Такой образ наиболее близок клиенткам бренда, - озвучил дизайнер ход своих мыслей по поводу выбора лица новой коллекции.

Суперблондинка давно знакома с Андре Таном и в ее шкафу имеются парочка нарядов от этого модельера.  Теперь их станет еще больше, поскольку Поляковой действительно хорошо в платьях от Тана.

- Я уже давно пою: "Мода, как погода переменчива, разные есть идеалы женщины, и совсем неважен цвет твоих волос, главное – пропорции, а после – рост". Мои пропорции покорили Андре Тана, а он в свою очередь соблазнил меня на интимную съемку - без кокошника, -   шутит Полякова.

Андре Тан уверен, что ни один мужчина не сможет пройти мимо женщины в его платье, тем более, когда эта женщина – Оля Полякова. Быть такими же яркими, как певица, и при этом оставаться самими собой, по мнению дизайнера, девушкам помогут новинки из осенне-зимней коллекции - мягкие и комфортные вещи из шерсти с добавлением волокон бамбука.

Фото: Secret Service. 

 

Новости по теме: Оля Полякова