28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Украинский дизайнер покажет коллекцию на New York Fashion Week

Украинский дизайнер покажет коллекцию на New York Fashion Week
Фото: Анастасия Иванова за несколько лет сделала в fashion-индустрии серьезную карьеру. Фото: Nai Lu-na by Anastasia Ivanova

Fashion-показ украинского бренда ANASTASIIA IVANOVA уже есть в официальном расписании Недели Моды в Нью-Йорке, рядом с такими всемирно известными именами, как Oscar de la Renta, Alice + Olivia, Dennis Basso и другие.  Там он отмечен, как fashion-событие, открытое только для байеров, инсайдеров fashion-индустрии и медиа. Свою коллекцию сезона Spring/Summer 2017 Анастасия покажет 14 сентября в самом сердце Нью-Йорка – на 13 W 38th Str. на Манхэттене.

Анастасия Иванова, которая у себя дома в Украине одевает многих знаменитостей, развивает свой бренд на американском fashion-рынке уже второй год. Прошлым летом ее коллекции были продемонстрированы в Чикаго и Лос-Анджелесе, а также на престижном trade show Coterie в Нью-Йорке. Успешно представив там свои коллекции, Анастасия Иванова продолжает свое развитие в США. И вот уже Украина в ее лице принимает участие в самом престижном американском fashion-мероприятии – New York Fashion Week, одном из четырех главных Недель моды в мире, наряду с Парижем, Лондоном и Миланом, известными под общим названием "Big 4".

Модели из новой коллекции Анастасии Ивановой, которую она представит в Нью-Йорке. Фото: Nai Lu-na by Anastasia Ivanova

 

Новости по теме: Мода Дизайнеры