28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Наталка Карпа и "Титановый Джексон" показали фото предсвадебного путешествия

Наталка Карпа и
Фото: Карпа и Терехов проводят время весело. Фото: пресс-служба Наталки Карпы

Певица Наталка Карпа, которой 14 августа исполнилось 35 лет, и ее жених политик и ветеран АТО Евгений "Железный Джексон" Терехов отправились в путешествие перед свадебными торжествами. Об этом артистка рассказала на своей страничке в Фейсбуке 15 августа.

- Набраться вдохновения, чтобы творить и придумать что-то необычное; подзарядиться силой, чтобы выдержать реалию всех организационных моментов, ну и загар. Вы, же знаете, как он подходит к белому платью, - написала восхищенная отдыхом Карпа с намеком на предстоящее замужество. Кстати, когда оно будет - пока пара не сообщает. Но по всем косвенным оговоркам ясно, что скоро. 

Карпа и Терехов вдвоем не скучают. Фото: Фейсбук

Наталка также призналась, что в свой 35 день рождения исполнила заветное желание - поехала в место особенной силы - древний город Эфес в Турции. Согласно библейской легенде, там когда-то жила Дева Мария. 

- Необычный сегодня выдался день... Для тех, кто не знает, я не люблю праздновать свое день рождения...ну так есть, и ничего с тем не поделаешь. Я считаю, что у каждого человека есть три мамы - та, что родила, та - на которой родилась и росла (у меня это Украина) и Божия Матерь, которая всегда оберегает! Вот сегодня удалось побывать в месте, где последние годы провела Дева Мария в Эфесе! Я об этом давно мечтала, хотя дорога была дальней, но это стоит того! Место особой силы, далеко в горах, небольшое паломничество в святое место лучший вариант провести день рождения! П.с. А всю дорогу я читала Ваши поздравления, их было очень много, спасибо - улыбка с лица благодаря Вам не сходила! - написала она. 

Карпа в Эфесе, где по преданиям родилась Дева Мария. Фото: Фейсбук

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Карпа попросила поцеловать ее там, где нет загара

Певица Наталка Карпа представила видео "Сонцезалежна", которое сняли в Ницце еще в мае. 

Новости по теме: Шоу-бизнес