28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Канье Уэст сравнил Ким Кардашьян с Марией-Антуанеттой

Канье Уэст сравнил Ким Кардашьян с Марией-Антуанеттой
Фото: Ким и Канье. Фото: Рейтер

К Ким Кардашьян можно относиться по-разному: критиковать, восхищаться, презирать, возмущаться. Но нужно отдать должное - эта девушка сумела преодолеть штамп порно-звезды (каковой она стала поневоле) и войти в мир высокой моды с гордо поднятой головой. Она заставила дизайнеров по-новому посмотреть на фигуру "песочные часы" и доказала, что 45-килограммовые модели - вовсе не канон красоты. И во многом ей это удалось благодаря поддержке своего супруга - репера Канье Уэста. Он искренне восхищается своей женой и, кажется, готовь положить весь мир к ее ногам.

- Моя жена покорила мир моды, заставив дизайнеров повернуться к ней лицом. Раньше они не пускали ее на свои шоу, а сейчас посвящают ей коллекции. Ким являет собой современную Марию-Антуанетту (королева Франции - Ред.) Она делает прическу и макияж ежедневно, а не только для фотосессии. Почему? Потому что каждый ее день – это одна большая фотосессия, - сказал Уэст в интервью одному из самых престижных журналов в мире моды Harper's Bazaar.

Сексуальные наряды Ким, максимально подчеркивающие фигуру - это дело рук Каньэ Уэста. Именно он советует супруге, какую одежду носить.

- Канье -  большая часть моей истории моды и моей модной трансформации. Он мой лучший стилист. Он приложил руку к каждому моему образу...Мы прилагаем много времени и усилий нашему внешнему виду, чтобы всегда быть на высоте, - сказала Ким.

Кардашьян призналась, что долгое время дизайнеры не хотели ее одевать, не присылали одежду на примерку. Но сейчас многие из них выстраиваются в очередь, чтобы Ким надела именно их наряд.

Карл Лагерфельд назвал Ким необычным явлением наших дней. Она не имеет ничего общего с подиумной моделью, но людям она интересна намного больше, чем любой моделью. 

Harper's Bazaar с Ким и Канье на обложке выйдет в сентябре. Внутри номера читательницы глянца увидят пару в постели. И там они заняты любимым делом Ким – фотографированием.

Фото: gettyimages.com 

 

Новости по теме: Ким Кардашян Канье Уэст