28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

16-летняя дочь Дмитрия Маликова сняла откровенный дебютный клип

16-летняя дочь Дмитрия Маликова сняла откровенный дебютный клип
Фото: Стефания Маликорва. Фото: Инстаграм

Стефания Маликова делает первые шаги в шоу-бизнесе. Начинающая певица выпустила дебютный клип на "Только для нас". Видео Стеша сняла во время каникул на итальянском курорте Форте-дей-Марми. Сюжета в клипе как такового нет, девушка просто наслаждается теплом и солнцем, купаясь в море и катаясь на серфе. Стефания сменила несколько ярких образов, в том числе предстала перед зрителями в купальнике.

- Это моя большая победа! Спасибо! Я вас люблю, - прокомментировала Стеша выход своего дебютного клипа.

Не известно, как Дмитрий Маликов оценивает творение своей дочери. Однако ссылкой на клип он все-таки поделился на своей странице в Инстаграм и написал всего два слова: "Растут детки". 

Поклонники Стешы в целом остались довольны яркой картинкой в клипе, однако отметили неестественность голоса: "Слышна обработка голоса", "Голос компьютера", "Голос сильно испорчен монтажом".

Стеша Маликова - дочь Дмитрия от брака с Еленой Изаксон, с которой он встречался с 1992 года и женился после рождения дочки в 2000 году. У Дмитрия также есть приёмная дочь Ольга, дочь супруги от первого брака.

Дима Маликов с женой и дочкой. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дима Маликов посвятил песню Сергею Шнурову

Звезда 80-х и 90-х Дмитрий Маликов доказал своим подписчикам, что он, как и его молодые коллеги, может постебаться над собой. Певец выложил в свой Инстаграм отрывок песни, которую посвятил лидеру группы "Ленинград" Сергею Шнурову.

 

Новости по теме: Дмитрий Маликов